Тэо Игра Мозга

Бриллиант, быть может, и не большим. С огранкой в 26. И отражение цвета не полного имеет, и блеск сияет слабо!!
Гавна, быть может, очень много. Пахучего, вонючего и за версту. И удобрением отличной пищей для огурцов и хрена!!
Но гавно оно и есть Гавно! И с Бриллиантом, себя, равнять не станет!
Так ли.. в Обществе людей?

Ответы
Надежда Тихонова

А пользы то от чего больше?

Надежда Тихонова

Я садовод и этим всё сказано.

Надежда Тихонова

Ну вот .другое дело ,а то....

Светлана Барановская

🙃 🙃 🙃

Татьяна Алексеева

похоже

Татьяна Алексеева

были наукоград а то в гости

Тэо Игра Мозга

Знаю его хорошо. Картофель к вам посылали. в былые времена. выбирать.. А по гостям..Я. не хожу...

Татьяна Алексеева

это я так мы красивы стали 2 мост

Тэо Игра Мозга

Молодцы. А вот так."это я так " Не надо взрослым посупать