Владимир Павлов

Ну и что? спиться или Настеньку улюбить?

Ответы
Ва
Валентина

сначала улюбить, потом спиться. а можно наоборот-смотря какая Настенька

Ва
Валентина

выбор у вас по ходу не большой-Настенька. но вы старик для нее. найдите по старше Настеньку

Владимир Павлов

Постарше - Тамарка.....,но я её побаиваюсь.....)))))

Ва
Валентина

вот тогда спиться и улюбить Тамарку

Владимир Павлов

Ой......а тогда зачем спиться?....))))....можт она сама меня в объятиях задушить.....))))

Ва
Валентина

так пробуй

Галина Пчелкина

зачем крайности. Лучше золотая середина.

Владимир Павлов

была тайной.....пока я не ляпнул, что готов облизать её с ног до головы....))))Это крайность или золотая середина?. А? примерь к себе?....

Bc
Bcyjdfz

Лучше улюбить. Спиться всегда успеешь.

Владимир Павлов

Так! ....Послушаюсь вас!....но....если меня сковородкой по голове.....отвечать тебе!....))))

Bc
Bcyjdfz

А ты аккуратно. На ражон не лезь.

Ми
Мила

Улюбить! Но живой и здоровой оставить

Ми
Мила

Еще одно качества хорошее:самокритичность!

Владимир Павлов

Может и хорошее, но ни к чему хорошему не приводит....)))

Ми
Мила

Приведет

Владимир Павлов

Вашими бы устами, да мёд пить.........а вдруг и правда приведёт?....Тогда будет за кого свечку.......

Ми
Мила

Счастья Вам! От всей души!!!

Галина Мазяркина

Настеньку улюбить👍 👍 👍

Владимир Павлов

Вашими... бы устами, да Богу в душу......она в два раза моложе.....можт и больше....) от и спиваюсь....а ведь неахота.....)))

Галина Мазяркина

Любви все возрасты покорны.

Владимир Павлов

Фсё......завязываю.......можт даже и улюбить не получца....))))....но....глазами приставать буду.......один разок увидел, теперь и буду ждать другой случай.....У НЕЙЙЙ,,,,,ТАККАЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ,,,,,,А ГУБЫ,,,,,,ГУБЫ АЛЫЕ КАК МАКИ!!!

Вера Сергеевна

Как бог на душу подскажет ....

Людмила Козина ( Агеева )

🤔🤔🤔🤔🤔

Людмила Дмитриева

Можно по маленьку , всего!

Владимир Павлов

Эхх....дала бы хоть мизинчек на левой ноге цулавнуть....и пить тогда ни к чему.....))

Людмила Дмитриева

Приходи!

~E
~ Eva Lansca ~

Второе то ...слаще , а ?!

Владимир Павлов

Да... в магазин прихожу - спрашивают какую.....я отвечаю - да какая разница - фсе они горькие.....))))

Natella Fedorishcheva

Да ну, себя пожалейте

Владимир Павлов

Да можт и правда?....Чё из-за неё спиваться.....)))))

Natella Fedorishcheva

песня хорошая: проходи стороной, не скажу ни слова,а уйдёшь-Бог с тобой,заведу другого

Владимир Павлов

Кхе....а есть и другая - одинокий старичок....неухоженный.....там дальше про тех кем мы когда-то станем....

Natella Fedorishcheva

хватит, слёзы лицо заливают, не справляюсь с жалостью в душе.., улюбляйте НАстеньку.

Владимир Павлов

А есть и другие слова из песенки... - " А НЕ РАЗМЕНУЛИСЬ МЫ С ТОБОЙ НЕ РАЗМЕНУЛИСЬ". эта приятней?

Natella Fedorishcheva

Словом, остаюсь с жалостью в душе. Хорошая компания На Новый год

Людмила Бушуева

Настеньку улюбить !

Людмила Бушуева

Трус не играет в хоккей .

Владимир Павлов

Я не трус..............но....но я боюсь...))))))).....разница-то в 30 лет....неее.....ниразу не касался, а глазами стотыщразпроглотил....хоть и не такая уж красавица...))))вот такие мы мужики-дураки....))))

Людмила Бушуева

Разница очень большая .................

Владимир Павлов

Вот поэтому и не касаюсь.....даже боюсь коснуться.....у меня ж своих деток нет, а вдруг обниму иииии..... иии как дочка.....а за дочкой глаз, да глаз....))

Людмила Бушуева

Да согласна ...

Пронович Сима

любить и все

Надежда Лосятинская

Улюбить!

Владимир Павлов

ну ладно.....хоть и недоступна.....)

Аркадий Пологих

улюбить

Лидия Агабалаева

Улю......

Владимир Павлов

Настенька отвергла......не.....спиваца не бду......пусьть страдает , глядя на меня!!!!.....АГА?.....,,,..не.... не во зло ей....ну просто на неё смотреть охота.....

Лидия Агабалаева

Вот и ладушки!!!!

Владимир Павлов

да вроде б как вопрос давно снял......а чё до сих пор непонятки?

Лидия Агабалаева

Видимо не снял...

Владимир Павлов

послушай - "девушка из Нагасаки"....

Лидия Агабалаева

Слушай " Чукча и Мордовии" приглуши мотор....

Владимир Павлов

да ваще заглушил......ой как приятно от тишины.....

Владимир Гаранин

.