Пиг Хрюня..

Однажды в марте ,услышав как орут коты,пришел к выводу-"Да не дай Бог так бабу захотеть."..)

Ответы · страница 2
На
Надежда

Было бы здорово.

Пиг Хрюня..

переночуем вместе..и не раз..))

На
Надежда

Х и.хи.круто...однако.полумать надо.🤔

Пиг Хрюня..

будешь долго думать,хотелка упадёт..))

На
Надежда

Не упадёт...

Пиг Хрюня..

у тебя может и нет...а вот у меня может и упасть..)))в отсутствии бабы ..)))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Галина Мазяркина

не знаю, но думаю, что да, у внучке кошка орала....

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗАРЕКАЙСЯ !

Пиг Хрюня..

никогда...))) пока не импотент..)))

Пиг Хрюня..

вот вам то за себя и до 90 лет можно "полежать"...а нам и в 60 уже "постоять" иногда тяжко..)))🤣

Ирина

хиииииииииии

Пиг Хрюня..

чего хи ?..)) смеяться надо...а не хихикать..)))😉

Людмила Петровец

А женщину?

Пиг Хрюня..

тетенька...а баба-не женщина ?..)) и к тому же из песни слов не выкинешь ..)))

Людмила Петровец

Баба, это с немытыми ногами, в грязном халате, а женщина, она чистенькая, с маникюром,

Пиг Хрюня..

ага...когда женщина с маникюром и в макияже ругается как мужик-салдафон,она баба..и даже хуже...а ласковая и воспитанная Баба в халатике и тапках,очень даже Женщина с большой буквы..))так то..))

Виринея

🤣👍

Пиг Хрюня..

неее..пронести меня не пронесло..молоко огурцами вроде не закусывал..))

Виринея

А может, огурцы молоком запивали?)))

Пиг Хрюня..

а крики мартовских котов только водкой можно заглушить..))😛

Пиг Хрюня..

у нас здесь..вечный март..))) по крайней мере в этом году..))

Not An Angel...

😂👍

Not An Angel...

Милая авка))..

Пиг Хрюня..

типа..какое Создание,такая и авка ?..)))

Not An Angel...

Есть сомнения?))

Пиг Хрюня..

конечно есть...))у Вас наверное тоже мысль закрадывается,а такой ли уж колючий,этот Ё..жик..?))))и вааще есть ли у него иголки...?..уверяю-есть..

Not An Angel...

))))).. ни капельки не сомневаюсь

Светлана

)))))))))))))

Пиг Хрюня..

ошибка адресата ..))) извини...)))

Пиг Хрюня..

какая симпатичная Светланка..!!!

Марина Матвиенко

😅

На
Наблюдатель

эт даа

Fenix🇱🇹

Хах.,..

А*
Алёна ***

) 🤣

Пиг Хрюня..

знаю...так ты и не Алёна**..))

Пиг Хрюня..

На авке... 🖼

А*
Алёна ***

Моему мужу больше нравится, когда я светлая

Пиг Хрюня..

мне по барабану,что нравится твоему мужу..)) да и есть ли он вааще..)) это не грубость ...)) просто беседа у нас такая..)))

А*
Алёна ***

На обоих фото я... Видно и отсюда надо уходить, как со спрашки.. Да я замужем. Пока.. Спасибо за интересное общение

Елена Д

😂

Ол
Ольга

хм

Пиг Хрюня..

это чистая правда..))))🤣

А*
Анна ***

))

Пиг Хрюня..

замужним это не грозит..)))

А*
Анна ***

))))