Чарлз Робертович

Какова была бы ваша реакция, когда вы просыпаетесь,а у вас на подушке сидит огромная серая крыса и нагло смотрит на вас?

Ответы · страница 2
Metal Man

как минимум удивился бы тому как она прошла незаметно через моих кошек!

Александр Ефремов

Наверное подпрыгнул бы до потолка. Не то что боюсь, просто ненавижу их.

Нурид Кантаев

Поприветствовал бы, спросил бы причину визита и проводил бы обратно!

Григорий Гречко

Это сколько надо было выпить или что покурить,чтобы такое увидеть

Татьяна:cherries:

Сердце бы остановилось для начала, а потом визг на весь подъезд)))

Чарлз Робертович

Английские учёные разработали метод имплантации зародыша женщины в матку шимпанзе и плод развился и она родила успешно... и ребёнок был как человек внешне, но весь волосатый

Татьяна:cherries:

Ох уж эти ангийские учёные))), заняться им больше нечем))

Чарлз Робертович

Да... а один американский биолог Стюарт Ньюман нашёл способ сочетания генов человека и разных животных, и уже проводил эксперименты по скрещиванию человека с лошадью, коровой, козой и т. д.( но ему запретили пока этим заниматься официально)..но он доказал что при правильном сочетании генов все виды могут скрещиваться между собой.

Татьяна:cherries:

Ну значит жить скоро станет гораздо интересней)), как в кино))

Чарлз Робертович

Да,вполне реально что древнегреческие мифы о кентаврах были реальными...

Татьяна

У меня в доме каракурты нагло ходят...крысы во сравнение...милота

Ми)(Рютыч Хам

Блин обычно она лежит рядом ещё отвернется и будить приходится

Александр Галактионов

Винни, добра! Травите это анекдот до конца! Вспомнить не могу

Ти
Тимуровец

В коммуналках типа общаг крысы спят в ногах. к ним привыкли.

Татьяна Х

Только мой кот я иногда его крысой или кроликом называю 😂

Лидия Агабалаева

Охренела бы!!! И со смачным матом, скинула бы ее на пол😂

Rinat Junusov

Ослика помню, сову помню.. кролика... Крыму нет... Не помню

Елена Дробчак

не знаю...вообще-то таких ситуаций в корне не может быть

Дина Муртазина

У меня бы появилась феноменальная прыгучесть кенгуру

Татьяна Солнышко

Ну тут смотря какое настроение. А так привет крыска)

Татьяна Солнышко

К чему был вопрос? Любишь крыс?

Андрей Князев

нормальная была бы реакция. у меня это было и не раз.

Вероника Стрельцова

схватить её да шею ей сломать и кошке на обед отдать

Ин
Инга.

Завизжала бы раненной белугой.🙀🙀🙀

Фердинанд Франц Иосифовович

Говорят змея в воде не опасна, если она пасть откроет в неё как в трубу наберется вода и она утонет

Ин
Инга.

Я тоже так думала)) Однако услышала опровержение в одной передаче. Брр🙀 🙀 🙀 Ужос!

Ин
Инга.

Хорошо! Только не пытайся ее проверить. Ладно?) Помни об опровержении))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это разумно, как и все что ты мне предлагала))))

Ин
Инга.

👀 👀 👀 Задумалась. Что ж я предлагала. Страна Советов прямо я😹 😹 😹

Андрей Рычаловский

Обнял бы и поцеловал))))соскучился по женщинам)))😂

Алина Маринес

ВАУ, ВЫ ЧТО ХОТИТЕ, НУ НЕ БУДУ, А ТО МАТЕРИЛИЗУЕТСЯ!