Чарлз Робертович

Какова была бы ваша реакция, когда вы просыпаетесь,а у вас на подушке сидит огромная серая крыса и нагло смотрит на вас?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Сказала бы ей: Привет, красавица!😆

Тамара Цццц

Мне бы пришёл конец. Разрыв сердца

Чарлз Робертович

Неужели так страшно? правда, боитесь?

Тамара Цццц

Ни чего не боюсь не змей не тараканов ни каких гадов, а вот крыс дико боюсь. Я в детстве с сеновала в деревне спрыгнула увидев крысу, чёрная огромная сидела под потолком на лагах и на меня смотрела, а мы с братом домик себе на чердаке строили, а я голову подняла, а она прямо мне в глаза посмотрела. Я такой дикий ужас испытала и сеганула вниз, забыв про лестницу

Чарлз Робертович

просто у них вид пугающий ..и их очень трудно испугать..

Тамара Цццц

Да вот она и сидела,как ни в чём не бывало, смотрела на нас

Шагарьян Хайретдинов

а ещё и по морде во сне пробежит!

Чарлз Робертович

были случаи когда и ухо отгрызала спящему

Юлия Кадырова

Откуда это пришло вам в голову?

Чарлз Робертович

нет... я верен своей собаке

Чарлз Робертович

да... и очень скромный к тому же

Юлия Кадырова

А что опять не заводишь? С ними так хорошо. Они на самом деле понимают и не врут

Чарлз Робертович

я же говорю.. я кму до сих пор верен.. не хочу больше никого

Юлия Кадырова

Единственная любовь значит

Ан
Анюта

Смотреть нагло в ответ))

Ан
Анюта

Ну не все так печально с психикой.....хотя🤔

Чарлз Робертович

всё отлично👍 🙂

Ан
Анюта

Поверю, ибо проверять страшно))

Павел Хвостов

Посмотреть ещё наглее)))

Павел Хвостов

Ну да,она расчитывала на эмоцию страха,а на неё посмотрели,как на дичь)))

Ир
Ирина

бедная....так мы кого больше жалеем

Павел Хвостов

Я вообще никого не жалею.Это чувство уместно лишь тогда,когда в нём нуждаются явно. В остальных случаях оно оскорбительно)

Ал
Александра

Перестать потреблять...

Н*
Надежда ***

ааааааааааааааааааа

Чарлз Робертович

в том-то и дело что аааааааааааа

Чарлз Робертович

😫 🐀 вот именно

Елена Сергеевна

Я б ее сыром покорила

Марина Мокина

я бы тут же и умерла

Чарлз Робертович

от страха или неожиданности?

Эльвира Файзуллина

Инфаркт обеспечен

Эльвира Файзуллина

Вы ж мою реакцию спрашиваете

Чарлз Робертович

так может у вас такая будет реакция что от страха у крысы инфаркт случится))

Эльвира Файзуллина

Я тараканов то боюсь а вы крыса.. я а нее не буду думать в этот момент

Pantera Великая

Погладила бы ее )))

Игорь Фолимонов

Пивца бы ей налил

Екатерина Семенихина

Визжала бы

Чарлз Робертович

а вот скажите мне,почему люди так боятся крыс чисто психологически?

Екатерина Семенихина

Не кс, а неожиданности. Если у меня крысы нет, а проснулась и вот она. Вы бы тоже орали. У меня живет хорек и если я ее увижу проснувшись, то визжать не буду

Чарлз Робертович

и неожиданности и непредсказуемости и скорости движений, и умению молниеносно прыгать, крыса за секунду может бросится и отгрызть палец.