Бываю Хорошей

Купили мужу трусы, потому что его порвались. Купили мне три пары туфель и платье...потому что?

Ответы
Великий Новгород

А вы купите мужу трусы, Кельвин Кляйн или Майкл Корс, обычно их там 4 или 6 штук и они выдерживают машинную стирку и долго носятся и удобные. А платья и брюки можно купить на распродажах в Мэйся'с или в ТиДжейМаксе или в Маршалсе, там хорошие бренды и на много дешевле и сумочки отличные.

Галина Белявская

ясное дело...потому что под три платья не было подходящих туфель, а под одни туфли ни одно платье не подзодило...😀А мужу зачем под трусы еще и галстук подбирать?Все равно их вместе никтоине видит😀

Марат

Мужу трусы купили, стыдно ему будет выходить в новых трусах, если жена без новых туфель.

Фа
Фаина-Фира

МИНЭКОНОМ ПРОСЧИТАЛ НА 3 ГОДА 6 ТРУСОВ. НЕ ОБИЖАЙТЕ МУЖА ДОКУПИТЕ ПОЖ. 😂🤣😍🌹

Anatolij Dridzo

Ну, зачем такая расточительность? Можно, ведь, просто взять и заштопать.

Фарит Рашитович

...тебе ведь тоже надо что то купить, а не всё только мужу.🤦‍♂️👍

Владимир Бахаруев

подходящих трусиков н было, или ну вот ваще нечего надеть

Sekach Dev

Жмотина.... хоть пару трусов мужику купила бы...))

Bc
Bcyjdfz

Потому, что носить нечего. Что тут непонятного?

Ев
Евгений

Женщина должна чувствовать себя Женщиной.

Ир
Ирина

Потому что надеть нечего! 😀👌🌹

Sergey Kashirin

Женщины любят тряпки, как мужики авто.

Твой Любимый Клоун

Потому что мужу купили трусы 😂😂😂

Константин Саратовцев

Классика! Полон шкаф, а надеть НЕЧЕГО!

Александр Бажан

Слишком много бегаете............................

Янг Николсон

я представляю если б носки порвались

Бываю Хорошей

лучше не надо😁

Янг Николсон

😂 вот так всегда

Лю
Любовь

потому что мужу купили новые трусы)

M К

Мне вот надо тоже трусы купить.

Бываю Хорошей

Покупайте

Жан

не хера не понял....ну да ладно)))

Барон Де Гофмансталь

На работе начальник наругал?