Doc.

Марихуана - зло? 😉

Ответы · страница 2
Vera Muljavina

Конопля раньше шла во благо: масло, ткали холсты. А сейчас да зло.

Сергей Булкин

Для здоровых людей да, но некоторым больным слышал она помогает.

..

Для мусульман, которым нельзя пить спиртное, заменитель водки.

..

Помнится там в ладоши хлопали от радости...

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Ольга Владимирова

Смотря как ее использовать.Из нее ведь и масло и ткань делают

Doc.

Из конопли. не содержащей канабиолы.

Сергей Рыжков

Всё есть Яд, всё есть Лекарство. Только доза определяет оное.

Гуляев Станислав

Марихуана - это растение, а зло - это страсти человеческие.

Владимир Клоцов

Любой наркотик, применяемый не в медицинских целях-ЗЛО!!!

Doc.

Как Доктор - согласен. Ка человек - НЕТ!!!! 🙂 О злых наркотиках,если будет желание,возможность - обсудим вопрос.

Владимир Клоцов

Это мое убеждение.И обсуждать не хочу!

Марина

Да, если только это не девушка из Коста-Рики - Мари Хуана))

Cheslava Dashkevic

Наркотики зло ! Марихуана в том числе ! И это не смешно !

Doc.

А Вы Cheslava давно наблюдаете за моими вопросами?

Cheslava Dashkevic

Сегодня как то так получилось ! А так отношусь к этому сайту как к весёлой игре для пожилых людей ! Сама вопросов не задаю ... а на чужие стараюсь отвечать с юмором или вообще ..не отвечать ! А с кем общаюсь не запоминаю ! А надо бы ! Хотя ........ Это же не сайт знакомств

Cheslava Dashkevic

Я Чеслава ... живу в Вильнюсе Почти 69 лет .Жизнью довольна ...погодой не очень ..Сегодня !!!😊

Doc.

Виктор . Варштайн. 44 Погода... Мне всё равно,если не ураган.)

Cheslava Dashkevic

Устали глаза ! Я слишком много сегодня болтаю Отложим на потом !До ....

Генадий Аргунов

это радость-жаль когда отходняк...очень кушать хочется

Нина Блинова

Любая зависимость -зло, а наркотическая большая беда.

Николай Ходосевич

Часто наркоманами становятся потребители марихуаны

Doc.

Ни одного не видел. Это чистой воды пропаганда.

Николай Ходосевич

Вы не жили в южных странах. Там это обычный путь: марихуана - кокаин - героин - "грязь" - смерть от спида или от передозировки... Наркоманы сами говорят: "Наркомана век - 40 лет!" Но и до 40 часто не доживают.

Doc.

У нас в мед. институте курило траву 70%. И ничего.

Николай Ходосевич

Если после травки не последовало продолжение, это надо хвалить Бога за то, что удержал вовремя. Но продолжение бывает часто!

Надежда Ледяева

Не пробовала Не знаю.Если за нее дают срок значит зло

Елена Лугина-Округ

Считаю,что в медицинских целях она вполне лекарство!

Елена Лугина-Округ

Валерий Налибоцкий

Думаю да. Наркотики никогда к хорошему не приводили.

Анна Правлоцкая

Так - да. Но может использоваться во благо в медицине

Раиса Шляхтина

Зло все к чему привыкаешь и без чего не можешь жить.

Илайда

Этим ты боль души не уберёшь, тут вера в Бога нужна.