Го
Горец

Уважаете ли вы президента Путина!!

Ответы
Николай Песоцкий

У него есть много много качеств, за которые он достоен уважения. Но он из тех людей, которые достигши своего потолка в своей жизни - будет всячески гнобить других, чтобы и они не достигли уже своего потолка.

Вера Сергеевна

Отдаю ему должное за то ,что по активности ,образу жизни ,признание его самым умным государственным лидером на международной арене нет ему равных . но" мягкость" в характере порой удивляет ....

Алексей

Какое предательство?Пётр I вешал за такое!

Ефросинья Бурлакова

Такие причёски Петру I и не снились!

Ефросинья Бурлакова

Чего непонятного? Говорю Пётр I, увидев у придворных дам такую причёску , сам бы повесился!

Алексей

А чего к причёске прицепились?Я тоже могу перейти на личности.И говорил насчёт проворовавшихся.

Ефросинья Бурлакова

🤣🤣😂 Очнись суровый мужчина! Оторви свой взор от строчки и прочитай свой вопрос про предательство, за которое ПётрI вешал! Прочитал? А теперь посмотри ещё выше, с кем ты споришь, кому адресуешь грозные речи?😂😂😂 Догоняешь теперь?

Иван Золотарев

Да , но экономику я бы поменял. Сейчас тупиковое развитие Рассии. Развиваются все страны но не мы, мы выступаем как доноры зарабатывания денег !

Brown Sparrow

скорее да, чем нет. управлять такой страной, где каждый дурак умеет это лучше, достойно похвалы.

Щелин Серёга

не уважаю. это мягко сказано...... как можно уважать человека. который предал тебя?!.......

Го
Горец

По соущности он даже и не человек!!

Щелин Серёга

не знаю........ звери, например, так подло не поступают......

Го
Горец

У меня подозрение что он страдает, шизофринее)

Щелин Серёга

на Медведева, это больше похоже......

Го
Горец

Яблока от яблока далеко не. Падает)

Степаныч

Не знаю Я вижу образ на экране. Читаю тексты. А человека я не вижу

Татьяна Морозова

... читаю *враг власти * а ей этой власти это как слону дробина))))))

Андрей

Замены достойной не вижу, пока это лучший президент России.

Lays Orange

Лично я как то равнодушно отношусь к этому мужчине

Во
Вовочка

А кто лучше ? Всегда найдутся недовольные

Владимир Забродин

Это моё личное мнение. ноя его выбирал.

Дедушка Сережа

Ему по ходу на это как высмаркаться...

Сериккан Ибраев

конечно да хотя он и не мой призелент

Сеня Семеныч Горбунков

после пенсионной реформы нешибко...

Валентин Чистяков

пока да ;и надеюсь на него!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

не на алкаша и меченного ;хлюпиков -ворюг!

Muza

а ему оно важно? Наверное, нет.

Надежда Осокина

Лучшего президента не было у нас. с 1982 г

Александр Вяткин

Авторитет. Достоин уважения.

Сергей

Вынужден😂😂😂😁😀

Марина

Сидел бы и уважал СВОЕГО президента у СЕБЯ на родине.

Сергей

сейчас 😨😨😨😨

Т@
Т@Ня

Он не мой президент

Т@
Т@Ня

Голосовала" за "один раз. Потом пожалела.

Т@
Т@Ня

Нет. Я к нему отношусь как к историческому лицу - очень неоднозначному

Doc.

Была бы возможность - убила бы?

Doc.

А, Я бы стал другом Адольфа.Может что- по другому...

Doc.

Нет. Он - псих. Гиммлера ,разве...

Т@
Т@Ня

У тебя нездоровый интерес. ))

Doc.

Знаю. Чуть, не так фишки - поставили и - провал....