Виктор Кингисепп- Гуревич

Совет мужчинам. Проходя мимо ребенка погладь по голове и дай конфетку, а вдруг это твой, увидел старого мужчину подойди пожми ему руку . а вдруг это твой отец, придя домой строго посмотри на жену, а вдруг что то было......

Ответы
Та
Татьяна

А Я ЗНАЮ В ДРУГОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ - ПОЛЮБИ ЖЕНУ С УТРА - ВСЕГДА БУДЕШЬ ПЕРВЫМ, РАЗДАЙ ДЕТЯМ КОНФЕТЫ - А ВДРУГ СРЕДИ НИХ ТВОЙ РЕБЕНОК, ПЕРЕВЕДИ СТАРИКА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ - А В ДРУГ ЭТО ТВОЙ ОТЕЦ.

Владимир Ракивненко

- А помнишь, как в детстве мы с тобой любили высовываться из окна несущегося
вперед поезда.
Ты высовывала голову, а я свою попку - и на станциях все были уверены, что мы
близнецы!

Елена Поддубная

Фу,как вы думаете о мужчинах плохо! Почему мужчина не знает, есть ли у него дети? Что за безответственность! Почему мужчина должен сомневаться в отцовстве? Что за мысли о матери?

Виктор Кингисепп- Гуревич

А вы разве не с планеты земля?

Елена Поддубная

Я из нормальной семьи и сама живу нормально

Виктор Кингисепп- Гуревич

и слава Богу

Елена Поддубная

Я себя и своих близких уважаю и поступаю ответственно.

Виктор Кингисепп- Гуревич

так и живите дальше - не кто вам не запрещает

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Да ну,ерунда, просто ,уделить внимание ребёнку или старику это правильно,а ходить с этим вопросом в голове(а вдруг?) не стоит,постоянное ощущение сомнения,а это ни есть хорошо.

Вадим Решетняк

В Таиланде ребенка гладить по голове нельзя - можешь испоганить ему жизнь, поскольку там живет дух, типа ангела-хранителя. Лучше дать кулек конфет - и твоему тоже достанется

Александр Сичкин

не согласен за чужого ребёнка могут по шее дать ( не приставай) старый мужчина может обидеться . потому что себя старым не считает. а жена такой же свободный человек как и вы

♛ О*Contra Spem ♛

а мне понравился ваш совет .. очень мудрый .. и нет у меня детей на стороне и родителей я похоронила .. просто я понимаю . что к людям нужно быть ещё внимательнее и добрее

Виктор Кингисепп- Гуревич

да это шутка. но к людям нужно быть внимательней и добрей вы правильно сказали

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо .

Андрей Куцаев

Начну с конца . На жену смотрю нежно , детей обожаю , особенно своих , Отца своего знаю и почитаю , бабушек через дорогу перевожу . Во какой я , почти тимуровец .

Галина Седова

Приехали....а жена подойдет,обнюхает на предмет чужого парфюма,длинного блондинистого волоса и ,на всякий случай,поскандалит....а вдруг успел...по дороге...

Виктор Кингисепп- Гуревич

и правильно делает в жизни всякое может быть, я не отрицаю

Nadya Rakitina

..жене тоже надо строго посмотреть на мужа!))) Даже строже, чем он на нее. Так как у него свободы действий больше.

Виктор Кингисепп- Гуревич

свободы у всех по ровну

Nadya Rakitina

жена- на кухне, с детьми...и т.д. , у кого больше свободы?

Виктор Кингисепп- Гуревич

у☺️ женщины. жена- на кухне, с детьми а муж на работе

Nadya Rakitina

..как правило, женщины сейчас и работают, и по дому..

Виктор Кингисепп- Гуревич

женщины работают по дому, на работу ходят те женщины кому общения не хватает

Nadya Rakitina

..не правда! Многие женщины работают , чтобы самореализоваться

Виктор Кингисепп- Гуревич

пусть раз им так хочется

Анастасия

это надо быть золотой рыбкой наверное чтобы такую короткую память иметь и не помнить от кого ты и с кем был...)

Анастасия

где там мат...?

Виктор Кингисепп- Гуревич

а пожалуюсь на вас администратору сайта и он увидит и забанит вас и вам будет стыдно

Анастасия

бог в помощь))))

Виктор Кингисепп- Гуревич

и вы помогли

Анастасия

мей би)

Роман Синельщиков

да именно по этому национальность у иудеев передается по женской линии, ведь не понятно кто был папаша.

Светлая И Пушистая

В конце не строго посмотреть на жену нужно...а ласково и поцеловать...иначе точно будет..что то...

На
Натали

Можно подумать мужчины идеальны.Мужчины вообще более развратны. Так что не грешите на жен.

Виктор Кингисепп- Гуревич

вы говорите глупости и сами в них верите. Раскрепощенных (по вашему развратных) женщин намного больше мужчин.

На
Натали

Не правда.Наверно зависит от окружения.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Просто вы не все знаете и не чего рассказывать просто не хочу

На
Натали

Может быть я чег-то и не знаю.Но ответьте мне,просто интересно .Ситуация.Любовники.Она замужем он женат.У обоих дети,допустим по двое.Кто виноват.Кто развратнее?

Виктор Кингисепп- Гуревич

ни кто это просто жизнь

Людмила

Да довольно мудро сказано.....по философски....никогда ни от чего не отрекайся и не зарекайся

М*
Михаил ******

Уходя на работу переспи с женой, по крайне мере будешь уверен, что ты у неё согодня первый.)

Людмила Дергунова

Надо верить женам. сделай так, чтоб она не изменяла! Это зависит от Вас дорогие мужчины!

Ирина Королькова

Иными словами: " МУЖИК! Бойся всего!!!!Никому не верь! Ты в полном дерьме изначально!!!"

Ольга Куля

А в Таиланде гладить чужих детей по голове нельзя. Считается,отнимаешь у них жизнь.

Виктор Кингисепп- Гуревич

а я туда не поеду

Ольга Куля

А зря. Там-рай

Александра Бондаренко

Настоящая ЖЕНЩИНА встречает с веником! А вдруг у него что то было😜