//
///_Меланхолик_\\\

Вот интересно..это дар или что...Вот я иду по дороге и едет какой то пацан на велосипеде, лет 10, 12 может меньше, я посмотрю на него хотя он меня не видит и он падает с велосипеда...ладно это первый раз, но такое происходит очень часто....

Ответы
No Ne

Маньяк . Думают . ))))

//
///_Меланхолик_\\\

он не знаю о чем думает..и не видит меня, метров с 15 я и он..жаль что только велосипеды, а не машины...эх бы я устроил порядок на дорогах

No Ne

)))))

Ол
Ольга

Совпадение

//
///_Меланхолик_\\\

нет...это не совпадение....ну не может это повторяться каждый раз...

Ол
Ольга

Значит у Вас плохой глаз. Сглазили

//
///_Меланхолик_\\\

да и черт с ними