Невеста Октября 💜

Давеча решила полистать песни, популярные в России.
Сказать, что это было моей ошибкой, значит, ничего не сказать, ну не суть.
В какой момент русская музыка превратилась в такой мусор, что я слова даже в корейских и китайских песнях лучше понимаю, чем в родных?
Кстати, как-то раз мне сказали, что у русского человека в плейлисте должно быть не менее 30% русских песен. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, НО НАХЕР?

Ответы · страница 4
**
********

ну, что сказать? кто что ищет, то и находит

Невеста Октября 💜

Он казах.

**
********

вы же слушаете корейские и китайские. чем эта хуже? или русский язык не по нраву? или Игорь Крутой не той нации?

Невеста Октября 💜

А я где-то сказала, что я не слушаю казахов?

Лева Правая

У меня есть песенник советских и русских по сен- открывали и пели.

Ро
Роксана

Почти все русские песни в моем плейлисте из прошлого века🤷‍♀️

Подрыв Устоев

Совершенно с вами согласен. Вот к чему привела отмена цензуры.

Сергей Мартюшев

главное что бы *шумел камыш и широка страна моя родная* были..!!

Сергей Остёрский

Сейчас поэты деградировали, не могут хороших текстов писать.

Невеста Октября 💜

Какое громкое слово по отношению к ним. "Поэты"...

Сергей Остёрский

Ну, поэты, а как же еще? Стихи-то пишут.

Том

Нахер - мое прошлое, от которого я не откажусь. Так что более 30

Rif Gaisin

Не удивляюсь, что мой сын предпочитает зарубежный фольклор.

Георгий Харитонов

Пой песню пой, если один из них уставал, смеялся и пел другой

Андрей Григорьянц

У меня в данный момент играет Белый ад Кипелова . Послушай...

Невеста Октября 💜

Не хочу, спасибо.

Андрей Григорьянц

Я тоже попсуу неперевариваю тока метал и панк. Сейчас Матов звучит...

Он

У меня меньше 30% в плейлисте..А кто это вывел про плейлист...?

Невеста Октября 💜

Женщина, с которой мы дискутировали. Знаете, типичный ксенофоб, судя по общению. Честно скажу, что не помню суть нашей дискуссии, но после этого я со злости удалила всё нафиг.

Он

Женщина ратовала за российское?Что же вы из крайности в крайность..Она то понятно наверное ограниченный человек ,а вы то должны думать,пох кто что говорит..А впрочем ваше дело,это же ваша жизнь..

Невеста Октября 💜

Эм.... Ало, я просто привела факт, который имел место быть.

Он

Но российское то удалили все..

Невеста Октября 💜

Откуда удалили?

Сергей Фёдоров

Вставай Страна Огромная - слушать каждый раз🖼

Игорь Муравьев

Попсу никогда не слушаю ,рэп туда же. В роке есть смысл.

Невеста Октября 💜

Да не в смысле вопрос 🤦‍♀️

Игорь Муравьев

А в чём? Надо ли слушать русские песни ? Я слушаю,чередуя. Сплин + Qween + Би-2 + Pink Floyd +Уматурман + Scorpions.

Elvis Costello

так и люди с 60-х плевались на музыку 80-х...это старость

Fenix🇱🇹

Слушайте корейцев и китайцев , у них голоса отличные

Елисеев Евгений

и в мыслях не было, грешен я😞

Fenix🇱🇹

Если я тетя , то вы дядя 😂

Fenix🇱🇹

И кстате хорошо , кого вы из корейцев или китайцев слушаете ?

Елисеев Евгений

пусть в меня бросят камень, если я не дядя😄 а из азиатов никого кроме нашего Цоя не слушаю, как то и без них интересной музыки полно, но если меня заинтересует чье то творчество, я буду слушать независимо от разреза глаз, национальности и цвета кожи исполнителя

Fenix🇱🇹

Ок

Денис Медведев

У меня нет такого я радио слушаю там поют и говорят.

Сергей Поляков

Ну да слушать музыку без понятия о чем поют лучше.

Невеста Октября 💜

Сейчас бы в век доступа к интернету, а следовательно, и к текстам песням, говорить о непонимании иностранных песен 😂😂😂

Невеста Октября 💜

Представьте себе.

Ринат Кашаев

После перестройки. Чтобы отличать гавно от песен.

Ан
Анталья*

Через -дцать лет будут так же ныть и сокрушаться.

Сергей Владимирович

Зато тексты этих песен наверное проникновенные