Ир

🖼Все не так- и дороги и песни, и народец какой то дрянной. Ты же весь из себя европейский- не живи с нелюбимой страной!

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга снимай трусы и зажав очко беги трусцой и про демократию запой ..кричи что русские все свиньи и не нужны

Ир

🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋🖼https://vk.com/video-165035406_456243536

Ир

А это - текст офигенной песни Андрея куряева! Я вставить клип не могу, но песня реально обвинённая!

Ирина Авдеева

Правильно, кому не нравится Россия ,пусть едут на все четыре.

Ир

Никто не держит!

Ирина Авдеева

Конечно,сейчас все открыто.Ну а вместо того чтобы критиковать Путина В В лучше бы помогали ему или хотя бы не мешали.

Ир

Предателей рядом держать опасно! В спину стрелять будут!

Ирина Авдеева

Вы правы ,таких надо гнать.

Ир

🙂

На
Наблюдатель

а где они харчевацца бу?

Ир

А кого это беспокоит то..

Ир

Спасение утопающих дело рук самих утопающих..

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ир

🙂

Ал
Александр

👍

Ир

🙂