Любовь Мацарская

1 МАЯ! Пусть все меняется в мире,но неизменными остаются ТРУД , МИР и ВЕСНА !!! С праздником вас друзья!!!

Ответы
Вера Сергеевна-V

С праздником !Неизменным ,где пусть властвует ВСЕГДА МАЙ ,ТРУД ,МИР ,ВО ИМЯ МИРА с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ В ДУШЕИ НАВСЕГДА В ПРАЗДНИК ПОСЕЛИТСЯ ВЕРА ,НАДЕЖДА И ЛЮБВЬ ,Любушка !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝👋

Любовь Мацарская

Спасибо большое милая Вера Сергеевна за ваш ОПТИМИЗМ, ВЕРУ с НАДЕЖДОЙ и ЛЮБОВЬЮ!!! С праздником!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🤝🤗

Котэда

ох ох ох....

Вера Сергеевна-V

Муррмяу ,котик-братик !))) СПАСИБО ,ЛЮБУШКА!)👋💐

Любовь Мацарская

😍👏🤝☺️👋Спасибо всем нам!🤝😁

Вовочка Бакка

Жаль, но не празднуется уже который год...

Вовочка Бакка

Не видел такого в РФ, в других странах - да.

Любовь Мацарская

У нас все имеют именно такие дачи,не для работы на участке,а именно для отдыха.

Вовочка Бакка

У Вас - это где?

Любовь Мацарская

На Урале,да и не только у нас,была у друзей в Подмосковье,у них размах побольше чем у нас...

Вовочка Бакка

В Подмосковье более-менее благополучно дела обстоят только в районе Калуги, Истры и Ступино, да и то контингент, позволяющий себе подобное весьма специфический(мягко говоря). За МКАДом вообще заканчивается всякая вменяемая жизнь: например, в Бежецке (около 300 км от Москвы) пожить более месяца опасно для психики.

Роман Смирнов

мой любимый месяц ! природа возрождается

Любовь Мацарская

Очень красивый месяц,вы правы - природа просыпается от зимней спячки и радует свежей зеленью,голубизной неба и теплым ветерком,птицы радуются теплу и дворы преображаются чистотой и играми детей на площадках.Душа радуется...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

С праздником Люба. Мир, Май ,Труд )) 🌺🌺🌺

Любовь Мацарская

Спасибо большое дорогая,очень приятно!🤝🌷🌷🌷☺️

Эва

🤝🦉🍒

Ан
Анна

Спасибо,взаимно🌷🌷🌷

Ов
Овер.

Любовь Мацарская

👏👏👏👍Спасибо!Как здорово все же было,что не говори...

Ов
Овер.

Прошлое не воротится... 🤷‍♂️

Любовь Мацарская

И это грустно...

Ваняя Иванов

Урааааа!!! 🙂

Нурия Шагабиева

🖼

Татьяна Морозова

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо большое!!!👍🤝🌷🌷🌷🌷🌷☺️

Почему Чка

вот вам

Виталий

Спасибо.

Виталий

Согласен Люба...

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо!

Виталий

Будьте здоровы.

Любовь Мацарская

Спасибо и вам всего доброго!🤝☺️

Виталий

👍

Elena Lenok

👍👍👍

Марго Беккер

🥰👍

Света Дмитренко

👏

Фи
Фигаро

👍