Milana Milana Ten

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВОР ОТ ЛЮБОВНИКА ?

Ответы
Виктор Ширяев

Милана Милана Вор крадёт материальные ценности . А любовник только невинность , если она есть.

Milana Milana Ten

ВОР-- ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ . ЛЮБОВНИК --У КОГО ПЛОХО СТОИТ ( ЮМОР)

Николай Костенко

вор приходит когда никого нет, а любовник приходит только тогда, когда нет мужа)

Нина Качусова

ВОР ЗАБИРАЕТ, А ЛЮБОВНИК ДАРИТ. ВОР ПРИХОДИТ НЕОЖИДАННО, А ЛЮБОВНИКА ЖДЁШЬ....

Milana Milana Ten

ВОР - У КОГО ПЛОХО ЛЕЖИТ . ЛЮБОВНИК - У КОГО ПЛОХО СТОИТ ............ 😍

Вадим Гапонов

Только тем что один ворует деньги или вещи а другой молодость и надежды!

Milana Milana Ten

ВОР ВОРУЕТ У КОГО ПЛОХО ЛЕЖИТ ...ЛЮБОВНИК --У КОГО ПЛОХО СТОИТ .............

Вадим Гапонов

Тоже не плохо! 😃

Людмила Я..................

Любовника Вы сами приглашаете, а вор приходит без приглашения.

Milana Milana Ten

ВОР ВОРУЕТ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ.. ЛЮБОВНИК ВОРУЕТ У КОГО ПЛОХО СТОИТ.........

Людмила Я..................

Тоже верно

М. И.

у любовника есть время поднять член в женских руках или во рту.

Константин Потемкин

воров в дом не зовут, стол не накрывают... и не звонят потом...

Гулус Нугманов

Вор в окно заходит,через дверь уходит,а любовник наоборот

Вячеслав Баранов

А чем отличается любовница от воровки-все ситуативно!

Milana Milana Ten

ВОР -ВОРУЕТ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ . Л ЮБОВНИК---У КОГО ПЛОХО СТОИТ 😀

Вячеслав Баранов

Милана-это не всегда так-спорный лежит- стоит-женщина которая любит умеет это делать-жаль- что вы не любили!

Milana Milana Ten

ЭТО ЮМОР ДОРОГОЙ ! 😜

Вячеслав Баранов

Ты думаешь-Я сегодня родился ты ошибаешься в каждой шутке............!

Борис Смирнов

любовник не ворует а компенсирует недостаток

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вор ворует все, а любовник то, что плохо лежит

Виктор Конобрий

Украденное вором заметно,а любовником-нет....

Ильдар Ильясов

ни чем, один крадет побрякушки другой душу

Светлана Лебеденко

не знаю, у меня не было никогда любовника

Светлана Лебеденко

а оно надо в таком возрасте? Крестиком чтоль вышивать будем?

Milana Milana Ten

СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ............

Светлана Лебеденко

У меня так тяжело протекает климакс, что я вообще не хочу думать об этом...

Milana Milana Ten

ПЕЙТЕ ОТ КЛИМАКСА ЛЕКАРСТВА...ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ....

Светлана Лебеденко

мне гормоны нельзя а тррава не особо помогает, то приливы,то ознобы...ужас какой-то

Людмила Тищенко

Если задаёте такой вопрос, для вас ничем!

Milana Milana Ten

ВОР ВОРУЕТ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ . ЛЮБОВНИК ВОРУЕТ У КОГО ПЛОХО СТОИТ ..

Людмила Тищенко

Умна-а-а-я, нет спасу!

Борис Кучеренко

только тем, что он ворует ваше время любя

Milana Milana Ten

ВОР - ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ . ЛЮБОВНИК -У КОГО ПЛОХО ЛЕЖИТ .. 😄

Людмила Тищенко

Ибрагим Рахимов

Когда убегает вор одетый любовник голый

Milana Milana Ten

ВОР -Ч

Валентина Семенова

Да боже Вас избавь искать разницу .....

Milana Milana Ten

ВОР - ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ . ЛЮБОВНИК - У КОГО ПЛОХО СТОИТ .ЮМОР

Milana Milana Ten

Юрий

Он не вор,"воруемое" само идёт в руки..

Milana Milana Ten

ВОР ВОРУЕТ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ ..ЛЮБОВНИК У КОГО ПЛОХО СТОИТ .ШУТКА

Юрий

Не обязательно..не только поэтому женщины заводят любовников