Бо
Борис

"Если в теленовостях и на разворотах газет мы не увидим сообщений о войнах, убийствах, или насилии, то в этом обществе люди уже не будут собой"...?

Ответы
Лариса

Значит, я не вхожу в это общество. Телевизора у меня нет. Газеты не интересуют.

Чеслава Дашкевич

Это ничего не изменит ! Так было ..так есть ..и так будет !🤷‍♀️

Бо
Борис

Если смотрели фильм "Вторжение" Вы были бы за...? Чтобы пришельцы победили...?

Чеслава Дашкевич

Не люблю фантастику ...возраст не тот ..Хотя знаю ..если бы люди не фантазировали и не стремились свои фантазии воплотить в жизнь ...и нас бы не было 🤷‍♀️

Ан
Анталья*

Кааца, я деградирую. Не смотрю теле и газетные новости(((((

Ра
Раиса

Тем более что % правды ничтожно мал в этих сообщениях!

Бо
Борис

Нагнетают...? Зачем...?

Ра
Раиса

Отвлекают народ от насущных проблем в стране и говорят там тоже плохо живут,воюют-ТЕРПИТЕ!

Елена Макарова

А что тогда ты будешь смотреть и читать за завтраком?

Жанна Макаренко

Я тоже считаю, что должна быть хоть какая-то цензура.

Ali Na W

Газеты игнорирую,телевизора нет- я остаюсь собой?

Бо
Борис

Общество от этого не изменяется... Ведь рейтинги у политических ток-шоу рекордные... Раз они до сих пор существуют...

Ali Na W

Рейтинги мне параллельны,речь об отдельном человеке

Бо
Борис

Отдельные человеки составляют общество людей...

Ali Na W

Понятно,я не могу глобально мыслить...к сожалению,а может,к счастью,иначе бы депрессия была хронической

Ин
Инна

Было бы хорошо.Будут все люди людьми.

Владимир

Пишут о том, что людей интересует.

Людмила Ваулина

Мне без разницы, есть это или нет.

Ма
Марианна

Ранее в них были и успехи у людей

Гр
Григорий

То это будет другое общество

Николай

Но ведь жили без этого 70 лет

Mарго Беккер

даа лаана хто их читаает-то?

Ирина Гавриловна

Явно не хоббиты

Тамара Рожкова

Ошибаетесь,,,

Кы
Кызыма)

Наоборот)

Бо
Борис

Оптимистично...

Кы
Кызыма)

Полтора года не смотрю. И знаете, только лучше.

Бо
Борис

Согласен...

Ку
Кукулькан

Это о чем?

Бо
Борис

О том, что бессмысленное насилие,"визитная карточка" человечества...

Леди Мила

👍