Инга

Оливье доели?

Ответы
Andre Volfenzon

Прежде всего, доедали не салат Оливье... доедали разные варианты салата Столичный, самый ужасный вариант это с колбасой. Настоящий салате Оливье в качестве мясной добавки содержит ДИЧЬ! да и остальные инградиенты , не все конечно, тоже другие. Так вот Сударыня...

Z*
Z *Ирина*

если в оливье добавить пару ложек горчицы и немного сахара - пару неполных столовых ложек , то съедят все. за уши не оттянешь !!! вкусняшка!

Николай Лазарев

Инга -не ем оливье(рецепт похерен)Историю происхождения знаю.Объедки еще рано собирать.Впереди=старый Новый Год🌹🤗🤣🤣🤣

Николай Высикан

Судя по времени заданного вопроса еще чуть чуть на донышке осталось. Не спешите доедайте и новый вопрос задайте.🌹

Вячеслав Санцевич

Ну, Вы задаете неуместный вопрос .... 1-ого числа все закончилось... Ведь не тазиками заготавливали....

Рамиль Баймухаметов

Не успел присмотреться к вашей фотографии а оливье проглотил чуть-ли с тарелкой красавица 😉😅😉

Андрей Родин

Солнышко, я забыл когда его ел, мы давно ушли от празднования с оливье, все по русски по простому

Луиза Бальтазар

сегодня специально ничего не готовила нового. Доели оливье. Холодца 2 блюда ещё осталось.

Инга

👍🏻

Дмитрий Юшин

я мы умные! 😉 мы сделали на двоих 2 салата, 1 горячее и.... ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ВОЛШЕБНО!!! 🤭

Инга

👍

Дмитрий Юшин

а вы доели?! и где Вы живете?!

Zdenek Pravda

у нас в Чехии подобный салатик, только он називается Брамборовы салат (картофелный)

Александр Ю

Ха ха ха,прикольно,если бы не одно но,дежурил я с 31 на 01,да и салат не кому готовить)))

Языческий Кот

да, доедаю вот. соседям сказал, если завтра меня не увидят, пусть мчс вызывают

Сергей Щербаков

Привет До ели и допили всё что есть 🎄🌹🥂🍾🍫😂✌️

Алексей Комков

Доели уже давно и не только оливье и другие салаты пора браться за дело

Григорий Земляной

Доели всё,но оливье в этом году не делали,обошлись другими блюдами.

Amid Bin Basil

Чтобы его доесть, для начала надо, чтобы его кто-то приготовил)!

Сергей Маркелов

Что за вопрос - конечно! Готовимся встретить старый новый год!

Александр Кишинёв

Я не любитель французской кухни. Мне больше по душе русская.

Александр Реутов

Уже даже в путешествие по трубным лабиринта отправили. 🙃

Yuri Yakubowski

Это не есть моё традиционное блюдо, мы его даже не делали.