Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Мой сын сегодня ушел из дома,заявив,что его зарплату я х.й увижу.Это нормально?ХИли же я виновата?

Ответы · страница 2
Василий Балашов

Ну пускай на свою зарплату и живёт хату снимает и питается, одевается

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Да,пусть пробует жизнь на вкус

Татьяна

не кормите и ничего для него не делайте и пусть платит за проживание

С К.

Вот какие у нас деточки... Своих родителей не уважают, а мы хотим, чтобы посторонних стариков уважала молодёжь.🤔 Грустно!

Т@
Т@Ня

если Вы всегда лишаете его зарплаты, то это естественная реакция.

Ду
Дульсинея

Как тут ответишь кто виноват? В каждой избушке свои погремушки...

Кс
Ксения

Туда ему и дорога,пусть засунет ее себе в задницу-свою зарплату

Алексей Шутов

Нужно знать,что было до этого не так же просто он это сказал!

Александра

Нормально, если дети могут такие слова говорить матери.

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Да,всегда мат перемат и с друзьями так разговаривает и замечание всегда делала за грубые маты

Александра

Пусть сам живет на свою зарплату.

Раиса Андреева

Если он снимет квартиру и сам будет жить-это нормально!

Антон Ригман

это нормально,,дети должны жить отдельно.от родителей.

Никифоров Валерий

Давно пора , приготовься помогать ему , материально.

Antitролль. Игорь

Увидела х...? Сын вернулся?...... Удали вопрос, дура!!!!!!!!

Ан
Андрей

это нормально..позвольте ему жить своей жизнью.

Кука

оба виноваты, но он не имел права так говорить.

Света Life

Вот проест и придет. А Вы не вздумайте кормить !!!Пусть на своей шкуре попробует !!!Иначе так и будет продолжаться

Кука

Точно.

Ол
Ольга

Эта проблема не только у Вас, держитесь

Галина Д

Ваше воспитание. Пожинаете плоды

Сергей Остёрский

Год прошел. Уже вернулся он.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо он воспитывался без отца.?

Виктор Васильевич Емелин

В этом причина,сыновья должны воспитываться отцом,а девочки матерью.Конечно и отец и мать должны быть вместе,и быть примером для своих детей.

Владимир Писарев

Это даже у русских ненормально

Ка-Валерчик Гузенко

Он не уточнил , чей именно х..... ?

Виктор Ш

А кто же ещё? Но он вернётся.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо доупрекалися

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пройдут эмоции все устаканится ...терпения и спокойствия

Просто Ой,Но Не Наивный...

Береги нервы отпусти ситуацию и все будет хорошо ..