Вл
Владимир

🖼 Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть. А не жить в поиске идеалов , тогда ты по настоящему станешь счастливым. Так?

Ответы
Евгений Антонюк

Поклонение героям наиболее развито в обществе несвободном, в обществе несвободных людей. иначе говоря, "если для спасения государства достаточно одного великого человека, то все остальные достойны кнута". Л. Н. Толстой: у меня нет всего, что мне хотелось бы, но я доволен всем тем, что у меня есть. Или: на рынке так много всего, что мне совсем не нужно.

Вл
Владимир

Спасибо Вам за интересные мысли.

Евгений Антонюк

а ваша цитата - М. Сервантес де Сааведра?

Вл
Владимир

Это его творчество....

Михаил Гехт

вот вот, какое на хрен повышение должности или зарплаты. Цени, что есть, и не высовывайся.

Татьяна Морозова

поиск неизбежен..))) вот только без идеалов...

Фенька *****

так..но сначала ту ценность нужно найти...

Вл
Владимир

Для этого многого не надо это не много терпения и везения...🙏🌹

Фенька *****

не думаю что это так...очень трудно встретить того от кого больше не охота уходить...сложно это...

Вл
Владимир

Жизнь штука непредсказуемая, но интересная.... Кому-то везёт , а кто-то надеяться, что встретит Любовь.

Фенька *****

Аха.. Все так..

Св
Светлана_Светлана

Не знаю, человек всем всегда недоволен

Вл
Владимир

Это Все зависит от воспитания , интеллекта и взгляда на окружающую действительность. Чем человек живёт, если у него мотивация Жить прекрасно и Счастливо.....

Малина Вареньевна

Поиск - это движение и развитие))

Вл
Владимир

Главное не навреди..

Олег Исаенко

да, дубля 2 не будет

Вл
Владимир

Родственник , должен Три рубля. А лучше Пять.....🤣🙏

Ве
Вера_Вечная...

Уже ценю...берегу...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даааа.... Идеально

Са
Сара

Безусловно, так

Семен Отмахов

🖼

Надежда Железняк

Таки живем

Ва
Валентина

Конечно!

Ма
Марта

Так.

Вл
Владимир

🖼Добрый вечер!🙏

Ма
Марта

Добрый вечер .

Ле
Лена

Так

Вл
Владимир

Спасибо..

Александр Чайка

нет