Татьяна Тренина

Каким вырастит ребенок,если он живет в семье,где не видит ни любви,ни уважения друг к другу ..слышит скандалы и ругань,где всё это выплескивается на детей??Пощадите их,им ведь жить дальше....

Ответы
Эл
Элексей

это кому вы сейчас пишете? людям ? то они не могут вылезти из тупика куда их система загнала вот и еще моральное разложения . как передачи днк суды все и т д

Андрей

как хамы могут воситать нормальных людей эта программа работает в результате америка получит что хочет людей не будет будут зомби

Битпулль,Почти Что Душка

позНо,позно пить боржом.... Рос.Слышал. Били.Избивали...Вырос, вполне себе ни сволачч...)))

Св
Светлана_Светлана

Вот, у меня соседи каждый день ругаются дерутся и детей бьют. Что дальше будет?

Во
Вовочка

В семье скандалы запрещены. А если они есть , то это не семья , а сожительство

Татьяна Тренина

Тогда половина населения страны сожительствует??

Во
Вовочка

Примерно так и есть

Сергей Евдокимов

Он вырастет либо ЗВЕРЕМ, либо просто НЕЛЮДЕМ... и таковых - всё больше...

Аркадий Жарков

Не надо ребенка воспитывать, меняйтесь сами, ребенок копирует

Борис Шумилов

Встречный вопрос: кто пользуется ребенком как щитом?))

Татьяна Тренина

Только ненормальный родитель будет пользоваться ребенком,как щитом!

Зульфира Ай

Бывает и такое, что из них хорошие люди вырастают...

Фердыщенко.

Правильно родителям надо по-любому расходиться

Геннадий Витальевич Чичеров

ВырастИть можно ребёнка, а сам он вырастЕт.

Лариса

А зачем ,вообще,вместе живут? Из-за нищеты?

Михаил Шмарин

Так не скандаль и не пугайся,твои же дети

Александр

каким себя воспитает таким и вырастет

Татьяна Тренина

Собрались вы вместе,потому что не видели подобного.А я видела и знаю!!

Марат Шелгунов

Не лгите, хотя бы самой себе.

Татьяна Тренина

Вам просто не понять..жаль!

Марат Шелгунов

И вам не понять.

Степаныч

Верно.... Вырастут детки жестокими

Антонина Светакова

да верно очень жалко таких детей

Сергей Иванович Антоняк

🖼

ОК
Олег Кирмасов

Пусть читают хотя бы Евангелие

Nikola Mahkov

-есть еще иобщественость!--✌️

Бабайкин Юрий

Мне это до боли знакомо...