Аленький Цветочек

как пышечке найти счастье?

Ответы
Олег Есин

ОЧЕНЬ ЛЕГКО. БОЛЬШЕНСТВО МУЖЧИН ЛЮБЯТ ПЫШНЫХ ДЕВУШЕК. А Я ТАК ВООБЩЕ БЕЗ УМА ОТ ПЫШНЫХ ДЕВУШЕК -ПЫШКИ МОЯ СЛАБОСТЬ !!! ПЫШКИ Я ВАС ЛЮ🌺 🌸 🌼 🌷 🌹 👍 💋 💋 💋 БЛЮ И НЕ СКРЫВАЮ ЭТОГО

Олег Есин

НЕ ЗА ЧТО🌹 🌹 🌹 ВЫ И В ПРАВДУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫ ТАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕ СВОЕ И НЕ КАКОГО БОТЕКСА И ПОДТЯЖЕК РЯДОМ С ТАКОЙ И ПРОСНУТЬСЯ ПРИЯТНО

Аленький Цветочек

вот как. А я не ценю то, что имею.

Олег Есин

ЗАТО МУЖЧИНА БУДЕТ ВАС ЦЕНИТЬ

Аленький Цветочек

может быть, может быть

Олег Есин

ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ -Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ

Лена-Ленушка

Обязательно найдется тот, кто будет ценить вас и любить такой, какая вы есть.Я не пышечка,я толстая и нашла,а может он меня нашёл )))))))))))))

Александра Киприянова

не париться, счастье уже есть и оно с тобой, для этого др. чел-к не нужен, а к счастливой девушке счастье обязательно еще прилепиться))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, да вы красавица!!! Не думайте о счастье, думайте об этом.... сразу глазки засветятся и счастье найдет вас само))))

Аленький Цветочек

хороший подход. Сппсибо попробую по вашему совету

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По секрету вам скажу, это работает!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачной охоты)))₽

Руслан Юркевич

Хмм, а какая разница пышечка или нет? Счастье ж внезависимости от веса приходит, оно ж весы с собой не носит

Аленький Цветочек

Счастье весы не носит. Но весы встроены в глаза мужчин......

Руслан Юркевич

Неа, ошибаетесь, это весы на пару раз прикручены, потому что у некоторых дам, задница к мозгам не прикручена, диета мозг от нее отсоединяет

Аленький Цветочек

Это точно!!! Класссно сказали!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Al
Aleksii

Счастье это состояние души,оно либо есть в человеке,либо уже ни где не отыскать,но жизнь проведёт уроки)

Владимир Кузьминых

поверьте...счастье не в этом...найдётся человек, которому вы будете очень симпатизировать....увидите...

Алекс Венцель

Человека всегда привлекает противоположность, так что ищите своё счастье среди худых...))))))))

Аленький Цветочек

я с Вами согласна полностью и очень рада за Вас и Вашу семью. Мира и добра, любви и взаимопонимания вам на долгие-долгие годы

Алекс Венцель

Спасибо, а хотите почитать мои рассказы?

Аленький Цветочек

А давайте

Алекс Венцель

Пишу ссылку в личку.

Толиген Абетаев

Красиво жить. Быть весёлой, не унывать, держать, быть хорошим другом , собеседником и т. д.

Марат

Главное помните чем закончилась трагическая история с пышечкой под названием "Колобок"

Аленький Цветочек

вот именно. Колобка сьела лиса* хитрая рыжая женщина

Марат

У хитрой и рыжей надо хвост отрубить по самую шею.

Аленький Цветочек

отрубиииим

Толиген Абетаев

Красиво жить. Быть весёлой, не унывать, держать, быть хорошим другом , собеседником и т.д.

Алексей Земцев

вкусно пахнуть и начинка соответствующая( в плане характера и всего остального!!!)

Алексей Земцев

сам прошол через это, жаль что понял поздно😞

Аленький Цветочек

к сожалению, так бывает

Алексей Земцев

сажеления нет в долнейших отношениях помогает

Аленький Цветочек

это хорошо. значит вы правильно извлекли урок жизни

Алексей Земцев

практически ещё бывает делаеш не лепые ошибки

Алексей Фомин

так это же счастье любить пышечку, а вы горюете. Смените друзей, если эти не поняли

Анна

На всякий "товар" есть свой "покупатель"... И пышечка найдёт своё счастье!)))

Николай Катуркин

Найти себе подобного, которого в детстве дразнили, жиро-мясо-комбинат!

Сергей Чип

Я вам уже отвечал что и пышечки нравится мужчинам не только худенькие

Владимир Михалыч

В мед макнуться или вареньем намазаться... Прилетит сразу...

Олег

это счастье и есть..хорошего человека должно быть много.

Элен Ренбауэр Z

Так же как и доходной!! Голову в верх и от бедра😃

Аленький Цветочек

уже пошла. губы 9ркие одела, ногти нарисовала, каблуки высокие тоже надела и вперед

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Для каждого дорого товара найдется покупатель😉

Аленький Цветочек

жлать... буду жлать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа не ждите! Время потеряете, радуйтесь каждому дню, любите творите..., оно вас сама найдет!