Alex Sher

«Женщина знает, что любить - это стоит всей жизни и оттого боится и бежит. Не стоит догонять её - так её не возьмёшь: женщина цену себе знает. Если же нужно взять её, то докажи, что за тебя стоит отдать свою жизнь. И если женщина помогает создавать жизнь, хранит дом, рожает детей или участвует в творчестве с мужем, то её надо почитать как царицу. Суровой борьбой она нам даётся. И оттого, может быть, я ненавижу слабых мужчин.». (с) Бузова Ольга Витальевна. Какая умняша?

Ответы
Тина Тим

Все правильно.Если описанную женщину мужчина почитает,то этот дом будет сказочно счастливым и дети в нем буду счастливы.

А Не Скажу

интересно ..её , видимо , роняли в детстве или по башке били ..как в боях без правил....с такой речью ..лучше бы молчать

Валентина Пакшина

Очень пpавильное pассуждение. Потому-то такой женщина под стать - далеко ни каждый мужчина! Умная женщина‼️

)Пусть Будет Леся)

)))))))) Alex!!!... Бузову цитируешь?!!!... что то на тебя совсем не похож)))))... Доброе утро 💋

Alex Sher

Доброе!))) Почему? Я вырос на ее творчестве

)Пусть Будет Леся)

)))))) НЕ ВЕРЮ!!!... почти по Станиславскому возопила я)))))

Alex Sher

Вот я тебя разве когда нибудь обманывал??????🤷‍♂️🏇
В деревню, к тетушке Пульхерии на пироги на этот уик энд!

Андрей Мацнев

По поводу определения "умняша" в отношении Бузовой... - деликатно промолчу😏

Alex Sher

ей раньше только сельские девушки завидовали

Андрей Мацнев

А сейчас и городские?)))

Alex Sher

Да вот и парубки подтянулись

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Есть любители?)))

Ольга

Не многим мужчинам нравится Ольга Бузова, а Вы от нее в восторге ?

Alex Sher

Я и от вас в восторге, как в детстве прочитал Онегина, так и вся жизнь вертится вокруг двух имен Ольга и Татьяна

Ольга

хаха )Итак.... она звалась Татьяна, или ... О, Ольга, отдайся, озолочу....., (шЮтка)😜

Ма
Маргарита

Ой!..))) Прям сейчас подпишусь под нее в Instagram... мне умнеть пора:)))

Ма
Маргарита

ЛеХко! Сразу со второго дня:))))

Alex Sher

зная вашу девичью ОПГ, чувствую подвох, и попытку Рэкета

Ма
Маргарита

Не-е! Все проще!...))) Лицензию на продажу алкоголя в палатке - ну никак не получить... соответственно, бизнес изначально нелегальный:))) Ну, а я... обязуюсь навещать вас иногда в... ну, вы поняли:))))😁

Alex Sher

Оформим как кафе-шайтан, наразлив, просто перед тем, как отдать пузырь клиенту, надо открыть и все

Ма
Маргарита

Не-е! Такие бизнесы меня не привлекают:))))

Артур Пирожкоff

Не верюююююююююююююююююююююю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Sher

Завидуй приличнее

Артур Пирожкоff

ха-аха-аха-аха-аха-х!!!! Завидовать даме с низкой социальной ответственностью, не пи.дани такого при мужиках!!!

Alex Sher

Я знаю путь Пирожкова в шоу бизнес, проститутки краснели

Артур Пирожкоff

Поди и его друг?

Alex Sher

У вас нет друзей, господин Пирожков, только спонсоры и хозяева

Артур Пирожкоff

Про тебя спрашиваю, дурень !

Виктор Ш

Она скоро умрёт от скромности!
Оду себе какую написала!

Alex Sher

очень спортивная тетенька, фигуристка

Виктор Ш

Начала карьеру в Дом-2!

Виктор Ш

К настоящему спорту отношения не имеет. Гены!

Тася Гаврик

Сто вёрст до небес, и все лесом)))🤣🤣🤣 привет, Алекс

Alex Sher

😍🤗💃🕺Так бы и закружил бы тебя в белом танце))

Тася Гаврик

Бы мешает?)))😉

Alex Sher

Не... я плохой танцор

Тася Гаврик

Понимаю))😝😝😝

Alex Sher

😘🥐☕☕🥐

Елена К

Суровой борьбой она нам даётся. - это она про кого?

Alex Sher

Жизнь с достойным мужчиной, странно что вы Олин мысли не догоняете

Елена К

Может это все-таки мужик сказал, а не Бузова.

Alex Sher

Достоевский)))

С К.

🤔

Пётр Ермаков

Интересно, а она замужем? Если - да, то который раз?

Alex Sher

Ее подло раз обманул футболист

Пётр Ермаков

Дааа, футболисты, как и киноактёры - бабники ещё те....

Ирина

Не все женщины обладают адекватой самооценкой.

Владислав Будко

проще все: женщина - человек восхитительна, Мадонна

Ольга Залознова

Умняшка, раз книги пишет и издаёт...и не только!)

Alex Sher

👍🏻

Ни
Нина

Литературных рабов оплачивать она может.

Alex Sher

Вы тоже могли бы, на нет книг у вас

Ни
Нина

Все что я делаю характеризует меня, меня как личность. Любое изделие говорит само за меня и его ни с чьим другим не спутать. А у Бузовой в книгах одно, в жизни другое, а пытаться вникнуть в то, о чем она говорит вообще бесполезное занятие.

Alex Sher

Я, если мнение нравятся не даю оценок о ничтожности человека... и вы помалкивайте о своих, она не оттолкнула вас ни откуда, не перешла вам дорогу, да она про вас представления не имеет, кто это...

Ни
Нина

Вот. Правильно. Лучше я промолчу.

Эльмира Фассахова

😀а то мы без неё не знали....😁🤨🤨

Марго Беккер

Да-потому что,она сама-размахняя

Alex Sher

Ой, вы все иззавидывались Оленьке

Марго Беккер

Ой, не звиздии а

Alex Sher

Ах так?! Да ты больше всех

Марго Беккер

детсаад мляя...

Alex Sher

скамейка у подьезда 5-ти этажка

Татьяна

украла поди у кого-нибудь мысли

Татьяна

Дом 2- бордель закрыли, мне воспитание туда не дало пойти.

Alex Sher

Я в армии в более зудшем бордели был

Татьяна

вы что там с мужиками со всеми подряд спали. даже сравнивать не стоит

Alex Sher

Кто о чем а вы только про потрахаться

Татьяна

это вы сказали. А я вообще таких слов не знаю, мне даже то на С не знакомо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ы карону лапатай паправедь.

Alex Sher

Она мой кумир, я папрашу вас руки перед этом мыть

Alex Sher

савковый?

Alex Sher

рахмат

Нурия Шагабиева

Это Дом -2 ее видимо научил.

Alex Sher

я научился хорошему у ней

Нурия Шагабиева

Мне она не нравится ,везде ее очень много. Это говорит о том ,что она выскочка.

Alex Sher

это психология, ты думаешь вот Оля, ну я тоже могла бы вместо неё быть там... но увы она там а мы здесь

Нурия Шагабиева

Никогда таких мыслей не было и не будет. Нет во мне зависти.

Alex Sher

это слова, барышни вообще когда говорят, надо делить на 10