Ира

А какая песенка у Вас щас фонит?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Он сегодня дома, он сегодня один.
Он немного болен, немного устал.
Сам себе трубадур, сам себе господин.
Он коньяк с кагором зачем-то смешал.
А за окном темно, смотрит в форточку ночь:
«И с какой это радости парень напился...»
А ему, бедняге, уж ничем не помочь,
Он устал быть тем, кем сегодня родился.

Он забыл, как люди включают на кухне газ,
Он чужую боль заглушил цитрамоном.
Он глядит на стены и видит родной Прованс,
Где когда-то он звался графом Раймоном…

Он вернулся на землю сквозь дни и года,
Семь столетий назад безвозвратно ушедший.
Вспоминает об этом Раймон иногда,
А друзья говорят про него – сумасшедший.
И снова битва идет для него каждый день,
Только ныне масштаб поражений неравен
От былого осталась лишь зыбкая тень –
Там Тулуза сдана, здесь завален экзамен…

И Раймон Седьмой допивает остывший чай,
И срывает морфином незримые узы.
И идет по утру он молитвы свои читать
А католический храм Альбигойской Тулузы.

Возвращаясь назад, он неспешно идет,
Игнорируя огненный взгляд светофора,
Ибо знает, что знамя его упадет,
И растопчут его крестоносцы Монфора.
И отбывает он вновь в летний свой карантен,
Заблудившись в сети бесконечных тропинок,
Ищет отдыха в россыпях телеантенн,
Веря в грустную ложь разноцветных картинок.

И Раймон Седьмой печально глядит в экран,
Материться на поздний звонок телефона
И болят на погоду призраки старых ран,
Что получены им под стеной Каркасона.
Заполняя времени стертые лузы
И болят на погоду призраки старых ран,
Что получены им на полях под Тулузой.

Не Путевый Провокатор

Щедрик, щедрик, щедривочка
декларировалась готивочка,
часы, машиночки,
іконочки, картиночки.

Дома все держат сокровища
кэша мешки, сумки нала
рублей никто не собирает
где-то по углам немножечко есть.

Где-рубины и бриллианты,
где-то древние фолианты,
евро, доллары и франки –
все держат не в банке.

Сотни и ты щи соток земли
норки, песцы и соболя
у кого-то добра – целый тоннель,
у кого-то из жилья – только отель.

У мамы нардепа куча жилья
учительницей она была.
У судей порше панамеры –
в семье все – миллионеры.

Заместитель генпрокурора –
утика по коридору.
Спрашивают корреспонденты –
интересные дивиденды.

Квартира вип в дар для судьи.
Бабка в селе на ауди.
У Шуфрича старый фарфор,
в Матвиенко целый собор.

У Бориса есть в космос билет,
в Лесика – семь статуэток,
в Мосийчука мечи и клинки
а у Гройсмана – часы.

И Парасюк часы –
от Святого Николая.
В Авакова – мебель и вино
и еще сценарий для кино.

А в Кононенко хата –
тысяча шестьсот квадратов.
Велосипед есть у Кличко,
триллион гривен в Мельничука.
Все чиновники герои –
наградную имеют оружие.

Ну а теперь немая сцена
в Бєні был банк, теперь нет...
Платит за это каждый из нас
тысяч по 7 в ближайшее время
Нам олигарх пощедрував
с праздниками всех, хороших забав!

Аслан Эйвазов

Как хорошо, что есть возможность просыпаться!
Как хорошо, что есть глаза, чтоб их открыть,
Увидеть красоту и восхищаться,
Ценить другого, даже полюбить!
Как хорошо, что можно встать и потянуться!
Как хорошо, что ноги есть, чтобы пойти,
Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,
Искать, встречаться, что-нибудь найти!
Как хорошо, что можно с другом пообщаться!
Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!
Как здорово, что шутки есть, чтоб посмеяться,
А, если нужно, поддержать и ободрить!
Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье!
Как хорошо, что ноты есть, и можно петь,
Чтоб ободриться в трудные мгновенья
И вновь по жизни птицею лететь!
Как хорошо, когда есть рядом оптимисты!
Как хорошо, что с ними можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны зажигать!
Желаю вам найти самое ценное... Сохранить самое дорогое... Получить долгожданное... Отпустить уходящее.. Забыть грустное... Приобрести лучшее...

Сергей Хасхачих

Что Жизнь? - обман с чарующей тоскою ,
Оттого так и сильна она ,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена .

Я всегда , когда глаза закрою ,
Говорю : " Лишь сердце потревожь ,
Жизнь - обман , но и она порою
Украшает радостями ложь .

Обратись лицом к седому небу ,
По луне гадая о судьбе .
Успокойся , смертный , и не требуй
Правды той , что не нужна тебе ".

Хорошо в черемуховой вьюге
Думать так , что эта жизнь - стезя .
Пусть обманут легкие подруги ,
Пусть изменят легкие друзья .

Пусть меня ласкают нежным словом ,
Пусть острее бритвы злой язык ,-
Я живу давно на все готовым ,
Ко всему безжалостно привык .

Холодят мне душу эти выси ,
Нет тепла от звездного огня .
Те , кого любил я , отреклися ,
Кем я жил - забылм про меня .

Но и все ж , теснимый и гонимый ,
Я , смотря с улыбкой на зарю ,
На земле , мне близкой и любимой ,
Эту жизнь за все благодарю .

Вячеслав Котов

Про Истину! Пейте Истину бесплатно, будете здоровы?! Дурак - грубое изложение сути антихриста! Идиот - иди от Истины подальше! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Другая Истина Бога - Закон общественного развития - Закон о Критике, которая вам - дуракам, что козе - барабан?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, Духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! ХРистос Живой (Пока.)

Вячеслав Котов

Ревность - несовершенный ум - "сатана", руководимый, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Которым приходит конец! Кто понял? Молодец! Бей своих, чтоб чужие боялись! Пейте Истину бесплатно, будете здоровы?! Дурак - грубое изложение сути антихриста! Идиот - иди от Истины подальше! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Другая Истина Бога - Закон общественного развития - Закон о Критике, которая вам - дуракам, что козе - барабан?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, Духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! ХРистос Живой (Пока.)

Ира

Мне еще раз столько не прочитать...

Вячеслав Котов

Главное не "читать", а распространять Истину Бога! Зачтётся!

Николай Крупнов

Песни поют . а музыка звучит а фон существует в разном . 1. фонить может микрофон во время настройки звука , 2. электричество на высоковольтных линиях . в следующий раз задавайте вопросы правильно. У меня музыка звучит в машине а в такое время мозг должен отдыхать или по необходимости менее загружен . Я музыкой наслаждаюсь очень в определённое время и только во время отдыха так как её нужно чувствовать душой . А в остальных действиях это всё ерунда .

Ира

Ой, хорошо, уважаемый, Я приняла это к сведению....

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Наталья Чуракова

Новогоднее сегодня настроение, нам зима читает вслух стихотворение. Народился Новый год, запустился стрелок ход, ты поймай его хоть раз на мгновение! Новый год, Новый год по сугробам идет, песню старых часов он с собой принесет. Пусть удача найдет тех кто верит и ждет вот так чудо чудес - Новый год!☺️

Александр

если не трудно под видео левый нижний угол красный прямоугольник в нем подписаться написано на него нажать 😉

*лёля* *я*

здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
Какой вариант вам интeрeсeн?

Thick As-A-Brick

«We’ll Meet Again» (рус. Мы встретимся снова) — песня, написанная в 1939 году Россом Паркером (наст. имя — Альберт Ростон Паркер), Хью Чарльзом, и исполнение Верой Линн., ей кстати скоро столетие отмечать и она по этому поводу пишет диск

Evgen Ostankov

У меня техника просто фонить не МОЖЕТ, т.к. дорогая и в этом плане я отношусь критичнее, чем ко всем вопросам на этом ресурсе вместе взятым.
Но вопрос, тем не мение понят, сейчас просто радио играет фоном DI-FM

Елена Галкина

Блииин, детсад. Я воспиталка и к новому году подготовка. Такой расколбас!!! "Если танца будет мало.Есть у танца поворот. Мы станцией все сначала. А потом наоборот." достала песенка танец в мозгах крутится

Елена Галкина

Станцуем.. Там ошибка. Sorry me

Александр Мартынюк

Пусть бесится шлюха пропитая с прозвищем "Рашка". Ей, трипперной суке, осталось под солнцем так мало....Достала соседей дерьмо-не страна ПедеРашка. Разумных людей ворье-быдло достало!

Dogan Cebe

Написать свой адрес электронной почты для меня.Я пришлю вам несколько отличных песен.мой адрес электронной почты dog.an.cebe@hotmail.com пищити пожалусту по латинский буква ета адрес моя

Ира

Зачем? В интернете всего полно

Dogan Cebe

Я могу отправить только музыку

Надежда Буренкова

у-у-у, люблю песни Гакта - это японский певец в жанре джей-рока. Ради любопытства можете посмотреть в И-нете - может понравится. В Японии он весьма популярен. И безумно красив!

Petr Girishin

Откажитесь от напитков содержащих кофеин, и фонить перестанет. Во время приёма пищи не смотрите "тв" и не слушайте радио и фонить перестанет, правда не сразу , а постепенно

Алёна Клочкова

В голове-квадрат,круг,треугольник,прямоугольник.Детская развивашка.Наяву-радио болтает какие-то новости и сынок-годовичок что-то напевает себе в процессе игры.

Ришат

Я привыкаю к свободе от оков,
От говоренья уродам нужных слов.
И больше я не хвалю тех, кого надо ругать.
Я мразью мразь назову и блядью назову блядь.

Искандар Суюнов

именно сейчас играет вконтактах песня Леонардо Коэна. очень хриплый голос. но такой своеобразный. сразу чувствуется. это в единственном роде.