Ира

А какая песенка у Вас щас фонит?

Ответы · страница 5
Минара Джумагулова

Фильм какой то по тнт. И что интересно ни разу голову не повернула чтоб взлягуеь

Минара Джумагулова

А сейчас сметана 😂 простокваши

Игорь Михайлович

А. Скляров / Главный вопрос – ТЕХНООБЪЕКТЫ. Божественные предметы и их имитация

Александр Белянчиков

Зайди на мою страничку в ВКонтакте или Одноклассниках и послушай, сам сочинял...

Serega М

Из компьютера не фонит музыка,только от телевизора музыка слышно из лунтика)))))

Николай Демиденко

У меня каждую репетицию "фонит"целый ансамбль казачьей песни и я счастлив этим.

Stas Kolesnik

Исцеляющая ангельская музыка–Музыка с редким сочетанием частот 528 Гц и 396 Гц)))

Евгений Анохин

Мы не мыши мы не ахи мы ночные ахи страхи мы литаем кружимся)))] нааняем ужасы )

Холодный Фронт

километры колючки,лай хрипатый собак,вертухаи на вышках и промёрзший барак

Николай Ильинский

Фонят соседи) а мелодия) мы не кочегары и не плотники) мы с братом абоя клеем)

Лада Калинина

ты и я - сила притяжения, каждое мгновенье - словно бабочки внутри.... А-Студио

Лю
Людочка

начнем сначала, Интарс Бусулис, он вообще меня сейчас фонит, ничего личного

Сан Саныч

а ясненько я как то русский рок люблю

Елена

летит по небу самолет! в нем удивительный пилот! штурвалом ловко управляет!

Сергей Рымбалович

Что так сердце, что так сердце растревожено словно ветром тронуло струну....

Андрей Фролов

в данный момент я занимаюсь ананизмом одной рукой а второй рукой Вам пишу

Андрей Фролов

стараюсь ну все равно приятно за комплимент

Д Т

Хотите сделать ваш секс незабываемым? - купите наши таблетки от склероза!

Д Т

Нет, я понимаю - заниматься сексом с одной женщиной - это нормально... Но с одной и той же...

Д Т

Эрекция - это как Теория относительности: чем больше ты о ней думаешь, тем крепче она становится.

Любовь Вотинцева

Мы вдвоём всё переживём и в один день умрём !!!Наргиз и Фадеев исполняют !!!

Драйзерка Я...

Все пучком, а у нас все пучком, если прямо не пролезем, мы пройдем бочком)))

Serega Goncharov

если хочешь быть здоров-закаляйся....Голой попой сядь на лед и улыбайся...

& Dzugaev

Не надо прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под вас

Galina

Я в тишине сижу. Жду мужа в машине. Но у меня С.Пьеха звучала. Ты грустишь.