Устим Акимыч

✋ВЫ ВЗЯТКИ даете 😉 ⚠️ ❓ Врачам , Учителям , Гаишникам , сантехникам , И.Т.Д. ☹️ 🤧 и зачем 📣

Ответы
Kitton

Вы не поверите , не давал никогда обходясь правилом - чиновник всегда мне должен , но надо суметь его убедить в этом ! Тут нужен опр. подход и некий талант основанный на знаниях законов и правил игры . У любого чинондрала всегда есть вышестоящий ...на которого умеючи надо и ссылаться !

Устим Акимыч

А в качестве благодарности ?

Kitton

В качестве благодарности обыкновенное слово СПАСИБО !

Игорь Трофимов

Взятка даётся должностному лицу за нарушение им правил или законов в пользу взяткодателя. Как можно сантехнику дать взятку за нарушение какого закона ? Если доктору дать взятку, чтобы вместо ангины он лечил у Вас холеру, то зачем это Вам ?

Яна Жулинская

По -ситуации:раньше давала-конфеты,букеты,на бутылку,на сигареты.мелочь,но так было принято-отблагодарить. НЫНЕ в любом офисе называют сумму в тысячах,выписывают квитанцию.ЭТО взятка или нет?

Вячеслав Гасло

Как можно дать взятку сантехнику? Заплатить ему за работу? Ментам даю взятки, чтобы закрывали глаза на мою амфетаминовую лабораторию в одном из заброшенных зданий города.

Love Rice

здесь не принято давать взятки,сразу в тюрьму отправят....Я имею ввиду Америку...Тут могут быть только штрафы очень огромные...

Устим Акимыч

Это обоюдные действия ! без свидетелей ! 🙂 👏 👌

D. Gerd

Всем. Но потом... После исполнения))) За выполненную работу. ТОлько вот мне никто не даёт. Да и хорошо. Никому ничего не должен!!!

Барон Де Гофмансталь

Гаишникам. За 26 лет у меня не зафиксировано ни одного нарушения правил, а если бы фиксировали, права бы отняли уже раз 20.

Устим Акимыч

Как и у всех !!

Nusya Nusya

Искренне благодарю врачей конфетами, коньяком и подобным, никто не принуждает, не намекает, сама...Заслуживают

Masha Kazakova

Только подарки в благодарность за хорлшо сделанную работу. От чистого сердца цветы конфеты

Устим Акимыч

А Пузырь ?

Masha Kazakova

Я не пью и другим не желаю

Устим Акимыч

Ясно ! Язвенник !

Masha Kazakova

☺трезвенник

Левин Василий

Ну государство так поставило нас чтоб мы решали проблемы подкармливая их ченовников

Левин Василий

Спасибо я услышал звон бокалов благодарствую

Тина Тим

Никогда,особенно врачам учителям.Сантехнака вызваю и плачу за сзделанную работу.

Купюрыч

Я благодарю за уже сделанное. Независимо от профессии. Если захочу, разумеется.

Дмитрий Иванов

это не суда тут рады сами взятку взять жить бля не наче е****ное все

Ол
Ольга

Гаишникам даю взятки, пусть лучше они кормятся, чем чиновники....

Гр
Григорий

НИКОМУ !НИ РАЗУ ! Написал заглавными потому как горжусь !

Баласанов Тигран

Гаишникам даю, чтобы в кассу не платить в 10 раз больше.

Николай Дубинин

Нет ни даю , кроме сантехникам . От них больше пользы .

Maria Cheltuitor

всем даем.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Балашова

никогда и ни за что...перебьются...🤧

Устим Акимыч

Жалко ?

Валентина Балашова

не на столько богата...им зарплату платят, между прочим....😏

Аксакал-Хан-Паша

...я нет...только иногда врачам...лечащим...