Ирина Полесская

Как вы относитесь к Лукашенко ?

Ответы
Ти
Тина

положительно,уважение вызывает стойкость отстоять независимость от всякого сброда Что за людишки такие,призывающие к забастовкам игнорирование нормальной жизни и называют это свободой и пробывают вдали от народа,получают деньги и ключи от замков Мерзавцы

Валерий Егов

Он руководит стабильным государством с устойчивой экономикой и спокойной внутренней ситуацией. Отчебучивает, пакостит малость, но своих целей добивается. Народ за него голосует. Европа его ненавидит. Хороший руководитель для своей страны.

Николай

без него Беларуссь уже была похожа на Украину , разложили бы как девку гулящую перед гейропой и америкой, а они её пользовали как хотели и командовал генсек президентом Белорусси как собственным вассалом

Владимир Писарев

Нормально,все же Белоруссия единственное пост советское государство где есть какая то промышленность и хорошо развитый аграрный комплекс,остальные живут только за счёт природных ресурсов

Леди Мила

теперь и в Беларусь полезла... Что тебе у себя в стране не разобраться? Как ты относишься к Санду? Хуй ли ты лезешь везде, куда тебя не зовут?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

решила что она сама продвинутая в политике ))

Леди Мила

как она меня бесит..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну это нормально - отстаивать позицию власи и государства

Леди Мила

Какую позицию.. Она из молдавии

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну - ее госудасрвто - или троллинг врага !! нас с тобой -!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блиин - а я ведь в августе в беларуссию еду )) батька обидеться )))

Леди Мила

дура она

Кирилл Морозов

Он достиг того, чего хотел. Но он не любит Белоруссию, он любит себя. Только подлец мог не прийти на похороны Василя Быкова.

Brown Sparrow

никак. я из казахстана и не ведаю реальной обстановкой. но больше похоже на украинский сценарий, с плохим концом...

Vladimir Osheschko

Обожаю председателей колхозов. При всей их посредственности они хваткие и хорошие хозяйственники.

Ирина Полесская

Я с Вами! 🌺🌺🌺

Vladimir Osheschko

Что. к нему в колхоз?

Алексей Райтман

Плохо.Он возможно был хорошим председателем колхоза,но для президента одной хитрожопости мало.

Юл
Юлия

С симпатией! не отдал страну на растерзание,, белорусы в этом вопросе оказались умнее всех.

Ирина Полесская

Я ---с Вами !👏👍👏

С Нами Бог

Хорошо, он далеко, говорит хорошо, выглядит как мужик, и главное он в другой стране 😂🤣😂

Ни
Николай

Это фюрер всея Белоруси, сам рт власти не откажется, его, в итоге вынесут, вперёд ногами.

Ирина Полесская

Очень УВАЖАЮ Лукаша !!!

Валерий Киселев

Неоднозначно. Есть и плюсы и минусы. Надо критиковать не его личность, а его поступки.

Ирина Полесская

Но поступки и характеризуют личность !

Валерий Киселев

Это верно. Но критика поступков эффективна, а критика человека - нет.

Иван Подколодный

Как к будущему клиенту психиатрической больницы Если в Гааге раньше не окажется.

Ирина Полесская

Несмотря на многовекторность Лукаша, я его уважаю и даже люблю !👍

Татьяна Морозова

как к хозяину, но ему не достаёт государственности ...и сегодня это стало бедой...

Ли
Лия

с уважением. Но при всем этом я считаю его ошибкой, что он принял условия путина

Дмитрий Табунов

Личность с огромным отрицательным обаянием. Доит и предаёт Россию по-полной.

Остап Бендера

Долбоёб. Сейчас он предложил запретить белорусам ходить в западных брендах.

Владимир Н

С уважением как к государственнику, неравнодушному к трудовому народу.

Бабайкин Юрий

Уважаю-не дал разбазарить страну но виляет то к России то к западу

Ирина Полесская

Согласна !