Елена

По мнению ученых: Отпуск должен длиться неделю*.Исследования человеческой памяти показывают, что спустя некоторое время после отпуска нам становится всё равно, сколько дней отпуск длился. Важными становятся лишь моменты, которые породили воспоминания.Есть согласные?)

Ответы · страница 3
Ол
Олександр

Месяц лучше . Можно куда-нибудь съездить , сделать какие-нибудь дела .

Елена

несомненно.больше лучше,чем меньше😋

Ел
Елена

тогда получается, что неделю, но очень насыщенную яркими событиями

Николай Дубровский

Олигархи: "ЗА"... А если бы улучшить момент, то 3 дня достаточно! 🧐

Ир
Ирина

Нет.Очередная уловка, чтоб не дать людям полноценно отдохнуть.

Елена

😄нет же впечатлений кажд день все равно

Св
Света

Неее не согласна я неделю отдыхать.....хочу три летних месяца))))

Елена

не на столько я люблю детей

Иг
Игорь

не Вам ответ, Елена, извините

Св
Света

Нуу уж неееет...мне на своём месте хорошо...

Иг
Игорь

я не пью пиво! показать живот?

Св
Света

Ни в коем случае...не пили..и дальше не пейте

Вл
Владимир

Значит этим учёным урезать отпуск до недели.Пусть порадуются.

Dobriy) В Меру

Нет, сколько не отдыхай... Самые офигенные последние три дня))

Ма
Марина

только не говорите моему директору об этом! пожалуйста!🙄

Елена

я думаю,он статейку еще до меня прочел😋

Вова С Кошкой

За неделю только начнёшь во вкус входить. Как минимум три!

Rustam Abubakirov

Таким ученым нужно будет дать отпуск не неделю,а1-2 дня.

Вовочка Бакка

Огласите на мнение каких именно ученых Вы ссылаетесь.

Ро
Ром

У меня 2 раза в год по 2 недели! Это золотая середина)

Alex Alex

У меня отпуск был две недели и все две недели помню

Alex Alex

Пролетели очень быстро

Виктор Хмелев

я согласный, но это должен быть настоящий отпуск!

Виктор Хмелев

Новый год в Карловых Варах (например)

Виктор Хмелев

Это воспоминание. всё уже было в наших руках.

Ти
Тина

Я люблю две недели.Потом мне становится скучно.

Валентин Трегубов

Три месяца, класс, не сравнить, сдвумя неделями

Валентин Трегубов

Они жили там я ездил помогал

Елена

это всего лишь форс мажор.никто не может сидеть месяцами у родителей,да и самостоятельным взрослым людям это психологически напряжно.хочется к себе домой

Валентин Трегубов

Это родители, я должен был им помочь, что и делал отдыхал, я так неделя, на море, в горах, время на всё хватало

Елена

главное ,чтоб бабосов хватило.но одному меньше надо.и на родительских харчах постоловался.и горы море халявные

Валентин Трегубов

Норм , а там не лень ого, а руки даже больше, и мозги нужны были + знания с практикой,

Al
Ali

дай мне отпуск целый год и учёный не так запоёт

Елена

это называется увольнение)

Владислав Грецов

есть такой момент....но неделя мало...две вполне

Ге
Георгий

Но и просто отдохнуть же надо, без впечатлений

Кы
Кызыма

За неделю я даже выспаться вдоволь не успею.))