Акулина

Дорогие красивые мужчины, какой девиз у вас в жизни?🤔

Ответы · страница 2
Максим Кисеев

Si vis pacem,para bellum!!! (Хочешь мира,готовься к войне!)Amat Victoria Curam!!!(Победа требует подготовки)

Борис ****

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Сергей Елисеев

Срочно в салон и не забыть маникюр поправить! Это - не мужчины, это - мужчинки!!!)))

Ерлан Амиреев

ЛЮБИ СЕБЯ, СОВЕРЩЕНСТВУЙ, УВАЖАЙ СЕБЯ, БАЛУЙ СЕБЯ! И ЛЮДИ К ТЕБЕ САМИ ПОТЯНУТСЯ!

Кактус Горшочкин

ГЛАВНОЕ РЕБЯТА ПЕРЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ.............😜😂😂😂😂.......😆

Николай Гилёв

Живи сегодня, думай о завтрешнем дне, поступай так, чтобы не жалеть о прошлом

Максим Переппеллицца

Всех баб не перетрахать, всю водку не выпить! Но стремиться к этому нужно!

Акулина

Женатик и всё смотришь на лево😝

Дмитрий Гусев

Быт достойным продолжателем РОДА и прославлять фамилию, имя рода своего!

Coolzero Fuck Off

Всегда вперёд! Нет безвыходных ситуаций! Главное почаще включать голову!

Дмитрий

​здравствуй! не узнала, вместе в садик ходили и один горшок на двоих был!

Акулина

Нет не получилось бы - воспитательница строгая))

Дмитрий

я ей объяснил и все она поняла и разрешила

Акулина

слушай хватит придуряться😝 Что тебе надо от меня?😉

Дмитрий

я просто тут не давно расскажи какие тут люди

Акулина

Самые разные - жидкие и газообразные

Иван Степанов

Жить правильно, оставаться человеком в любой небесчеловечной ситуации)

Иван Степанов

Но в бесчеловечной правила отменяются)))

Дон Перепихон Обкончаевский

Я никакому девизу не следую, я не американец, это у них там так принято

Дон Перепихон Обкончаевский

Возможно и ошибаюсь, это нормально

Вячеслав

Делай Нормально!Будет Нормально! Семь раз отмерь,один х.. криво!✌️ 😉

Александр Смирнов

Свою энергию надо тратить не на создание проблем, а на их устранение!

Анатолий Парченко

Какой бред - как в 6м классе.. девиз.. вы еще цель спросите и речевку...

Акулина

А вы то помните..............................

Анатолий Парченко

конечно помню, все кто в школе учился все помнят

Акулина

Например.....................................

Анатолий Парченко

что например ? я ж писал что иметь девиз - это бред, инфантильность, когда 40-50 летний мужик строит из себя пятиклассника, распыляясь девизом. Это значит он еще не вырос с 12 лет

Акулина

Девиз и ричёвка - это две разные вещи😜

Акулина

НЕТ - это совсем разная суть

Анатолий Парченко

одна и та же.. Все от инфантильности школьной идет

Владимир Грядовкин

Любить свою Катеньку,она у меня рак и в год тигра!👍 👍 👍

Да
Данил

Трахай всё что движется! А если не движется то расшевели и трахни!!

Да
Данил

Как еще скромнее?! Скромнее не куда!!

Да
Данил

Не буду даже заморачиваться.

Владимир Дементьев

Ебать все что движется все что не движется расшевелить и выебать )

Андрей Мамонтов

Жизнь это театр а мы в нем актеры которые каждый играет свою роль

Акулина

ТО😜

Нурик Амиров

УЛЫБАЙСЯ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО, потому что у всех женьшин мать одна