Св
Светлана

Сегодня мне пришло смс : " Ты самая хорошая на свете!"Номер , наверное,перепутали😂

Ответы
Виль Гусамов

пришли номерок свой но я не перепутаю еще лучше напишу. Я целую тебя закрывая глаза.
Только ты только вздох только сладостный вкус.
Прикасаюсь с волнением к твоим волосам,
В невесомости вспыхнувших радостных чувств.
В поцелуе и нежность и жаркая страсть.
А в душе облаками желаний гроза.
Собирается сердце навечно украсть.
Растворяюсь лечу пью любви эликсир.
Сколько стрелки кругов обошли на часах.
Мне не важно. Лишь ты - мой волнующий мир.
Мне нектаром богов вкус ласкающих губ.
Поцелуем хочу я тебе рассказать.

Виль Гусамов

Коснись губами губ.Я жду почти что вечность, до боли тяжело не чувствовать твой вздох.Мне в сердце пустоту заполнить просто нечем,так не хватает рук, и глаз твоих,и слов.От лёгкой ласки губ с души исчезнет осень,от летнего тепла растает первый снег.По нежности твоей истосковался очень,хотя ты рядом была со мною в каждом сне. Коснись губами губ,позволь поймать дыханье,позволь вселенной стать единственным твоим,сквозь пальцы пропусти созвездий очертанья,пускай танцует пульс от счастья всё быстрей.В пьянящий поцелуй смешай ветра и волны,смешай стихии все в один горячий миг! Жизнь без тебя,родная,моя не будет полной.Коснись губами губ,переверни весь мир.

Виль Гусамов

Закрой глаза Любимая я буду рядом.Ты будешь чувствовать меня.Я буду столько,сколько надо.Я буду рядом для тебя.Ты сладко спишь.И как котёнок.Мурлычешь что-то и сопишь.Ты словно маленький ребёнок.Мой нежный,ласковый малыш.Я буду тихо,незаметно.С тобою рядышком сидеть.И тёплый ветер нас наверное.Опять захочет обогреть.Тебя слегка я поцелую.И нежно-нежно обниму.Тебя безумно так люблю я. И сам не знаю почему.И ты обнимешь с нежной лаской.И скажешь -мур,не уходи!Мы от любви, как-будто в сказке.У нас с тобой всё по любви Любимая .

Сергей V Z

Такой прекрасной женщине как Вы,
Так сразу и не подобрать слова,​
Вы женщина чудесной красоты,​
И это не простая похвала!​
Желаю, чтоб всегда над головой,​
Лишь для Вас одной звезда сияла!​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Светлана

Спасибо 🙂

Это Я. Радость Твоя!

Судя по вашей фотки не перепутали. Немножко нежности для Вас💐
Любви, удачи, вдохновения.💓
Я просто обнимаю Вас🙆‍♂️
Целую...😘 и желаю Вам везенья!🎶

Это Я. Радость Твоя!

Пусть рекою счастье льется!
Пусть всегда все удается!
Пусть сопутствует успех!
И в Вашей жизни звучит веселый смех!
😇

Это Я. Радость Твоя!

Вы прелесть!💓 😘 С "люблю" начинается Женщина,
А вовсе не с ног от ушей...
С души, что красивее жемчуга
И утренней розы свежей.
С Мужчины Она начинается,
С его отражения в глазах...
От нежности преображается,
Летая в его небесах. С Мужчины Она начинается...
И если хорош "музыкант",
Она в божество превращается
И в главный его бриллиант.

Св
Светлана

🙂 Спасибо

Андрей Смердов

Да не перепутали,Светлана,Просто какой то застенчивый поклонник постеснялся эту жестокую правду Вам в лицо сказать..

Св
Светлана

может быть 😅

Никифоров Валерий

Сдвинем чаши, забудем итоги.
Что-то всё-таки было не зря,
Коль стою я у края дороги,
Растеряв все свои козыря.

Николай Новиков

Не то,веселей другое, например кто то пошутил и разослал много смс : "Я беременна" 🙂

Алексей Конищев

Скорее, оно было адресовано Вам, потому что ты самая хорошая на свете!!!👍 😉

Св
Светлана

🙂 Спасибо

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Александр Пак

ну зачем вы на себе наговариваете?ведь для кого то вы и в правду самая хорошая!

Лариса Гелых

Светланочка-это же прекрасно что именно Вам пришла смс.И точно не ошибочная.

Св
Светлана

💐 🙂 спасибо

Николай Утробин

Мне в реале приходят смс "мам кинь на номер.......300 руб. потом все объясню" Как?

Св
Светлана

Бывает

Любовь..любовь!

Откуда такая неуверенность в себе? Просто поблагодарить в ответ.....

Св
Светлана

Так поблагодарила 🙂

Бесик

Как видим, мнения противоречивые. Кому-то нравится, кому-то нет.

Св
Светлана

Я для любви немного неуклюжа

Бесик

Я шлю тебе горячие объятья,
Огонь из поцелуев, диких роз,
И страстное одно мероприятье,
По коже, от которого мороз...

Св
Светлана

Сожгу тебя одним лишь поцелуем
И лаской тела, и огнем мечты,
Друг друга нежностью прекрасной побалуем,
Из страсти создавая лишь цветы…

Бесик

Я лепестками роз укрою наше ложе,
Чтоб аромат пьянил и грезы создавал!
Улавливать я буду запах кожи,
Я б всю ее сейчас расцеловал!

Св
Светлана

Вдруг подошел к машине,
И дверцу отворил.
И на ходу, без спроса,
Свой торс ты посадил.

Влад..

Да нет ,просто они хотели еще спросить номер карты с пин кодом.

Михаил Михалыч

Ну да, наверняка... "Ты самая хорошая на...Свете..." Все, молчу 🙂

Наталья Аниткина

если бы перепутали, следом бы пришло "извини, это не тебе"

Наталья Аниткина

значит принимайте на свой счёт))

ვასო წილოსანი

🖼

Сергей Логинов

А на самом деле, что все наоборот, раз номер перепутали?

Аблсеит Косжанов

а почему Вы так удивлены, Вы по снимку гиперсексуальны

Св
Светлана

ого Спасибо)

Аблсеит Косжанов

так что можете наслаждаться собой

Александр

А может не перепутали?В жизни не бывает случайностей.

Галина Доценко

Нет, не перепутали. Это Ангел твой напомнил о себе...