Св
Светлана

Сегодня мне пришло смс : " Ты самая хорошая на свете!"Номер , наверное,перепутали😂

Ответы · страница 2
Валерий

скорее всего это вам просто адресат стеснительный

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Анатольев

ТАК ВЫ И ЕСТЬ САМЫЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,,,ЛЮБИТЕ СЕБЯ,,,

Коза-Дереза

Светлана, ты самая хорошая и красивая на свете!

Св
Светлана

Спасибо на добром слове ))

Lo
Lord

Наверное вы давно себе в зеркело не смотрела

Lo
Lord

Значить поймеш что это так и есть

Св
Светлана

)) да вроде бы все как обычно как каждое утро ))

Lo
Lord

Значит у человека глаза открилис или вкус поднялось

Валерий Налибоцкий

КЛАСС. ЗАТО УЛЫБКА НА ЛИЦЕ ПОЯВИЛАСЬ!!!

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Типа мой вопрос - ПРО девочку - ДАШУ ?????

Alexander Titov

Ну и вы конечно выдали ему,по полной?

Раиса

Естественно.Ведь как приятно,приходит СМС,вроде бы нарушает твой покой?Открываешь и читаешь, а там такие красивые слова!!!Вау, сразу стимул жизни!!!

Раиса

Душой да!!!И при чем очень!!!

Раиса

Конечно Саша прекрасно.Я стала заниматься Бодифлексом,не поверишь у меня сила 45-летней женщины.Сама не верю.10-15 минут всего каждое утро и потом стакан воды.

Alexander Titov

Ну вот значит твой организм регенерируется!

Alexander Titov

Ну молодец, что молодеешь!

Ильдар Айкаев

Прости их грешных и слепых...😎

Arsen Beisenov

перешлите адресату обратно)))

Марат

Нет, констатируют факт.

Тамара Гончарова

Самокритично, однако)

Тамара Гончарова

Вы умничка)) Моя сотрудница говаривала: Уж лучше я сама себя обругаю или раскритикую. чтобы моим "доброжелателям" делать ничего не осталось))

Игорь Дьяченко

денег не просили?

Игорь Дьяченко

Бывает! Не беда еще напишут!

Алекс Иванов

давай в друзья а

Алекс Иванов

еще не разобрался как здесь

Св
Светлана

на верху строка : вопросы ,ответы ,комментарии ,сообщения , вот в сообщения и заходи

Алекс Иванов

да понятно но извини за нее пристойные выражения эти пидары все по блокировали блин как в южной корее к вам только через впн и глючит

Св
Светлана

зато свободная краина ))))))

Дмитрий Сенин

может от детей?

Св
Светлана

они не пишут , они говорят

Татьяна Гордеева

Доброе утро!))))

Татьяна Гордеева

А я к бирже привязана, и лето в городе провела. Дом ремонтируем, и просто по городу бывает гуляем. Жарко было, погрелись немного в этом году.

Св
Светлана

А мы с ума сходили от жары в Хабаровске , а в воскресенье, прошлое купались здесь, было хорошо

Татьяна Гордеева

Жара в Хабаровске, это очень плохо))) влажность и мошкара. Подруга жаловалась, мошкары там говорит полно. В Амуре что то опять нашли, запрещают купаться. А у вас там залив? Чистая вода?

Татьяна Гордеева

Теплая. А я в это лето и на Амуре то почти не была. Папа болел, в больнице лежал ну и как то не до отдыха на берегу было.

Св
Светлана

Понятно, я на работу, пока

Евгений Абрамов

зачем же так

Евгений Абрамов

я имею ввиду самокритику ведь каждый человек красив по своему и ты тоже красивая и хорошая ...... он не перепутал

Дм
Дмитрий

Да ето я был

Св
Светлана

Да что Вы , а почему тогда на ответное СМС не ответили)))?

Ирина Андреева

а в зеркало

Св
Светлана

Дальний восток , в мою зарплату входит и стаж и северные , а так всего 10000

Св
Светлана

да , если еще брать в расчет что половина уходит на дет сад , так как нет финансирования )

Ирина Андреева

да вот и живём на выживание

Св
Светлана

💐будем значит выживать ))

Ирина Андреева

а что делать жить не смотря ни на что .