Ви
Виктория

В России показали казнь "вагнеровца": примотали голову к бетону и разбили кувалдой. В российских Telegram-каналах опубликовали видео казни бывшего заключенного Рязанской ВК-3 и члена ППК "Вагнер" Евгения Нужина, который после отправки на войну в Украину сдался в плен ВСУ – мужчине разбили голову кувалдой. Его голова на фото примотана скотчем к импровизированной наковальне из кирпича и бетона.
После этого мужчина в военной форме нанес Нужину удар по голове большой кувалдой. "Осужденный" упал от наковальни, и "палач" нанес ему еще один удар кувалдой по лицу. На этом видео обрывается.
Также российские паблики опубликовали якобы комментарий основателя ПИК "Вагнер" Евгения Пригожина, в котором тот признался, что расправу совершили именно его наемники. А вы россияне рассказываете о пытках в украинском плену. Вы сами своих убиваете.🖼

Ответы
Языческий Кот

да и про батальон фашистов "Русич" как то не особо распространяются...

Федор

Ну нет в русской армии таких традиций,а у бендеровцев есть.

Федор

Точно вагнеровец? в интернете вообще безоглядно верить .......

Ви
Виктория

да. он пред этим был в украинском плену и сам это рассказал

Федор

Я запутался рассказал как его кувалдой?

Ви
Виктория

попался в плен. было интервью с журналистом. обменяли на украинского пленного. потом вагнеровец (предположительно) убил кувалдой. Че дурака из себя строите. Погуглите. это русские выложили в телеграмм канале видео его казни

Федор

Погуглю....ключевое слово предположительно.

Igor Fedaev

Уголовный мир жесток но справедлив по понятиям он сука !

Михаил Аврех

какой только брехни не наслушаешься,точно тупоголовые

Ви
Виктория

а ты че правду не говоришь

Кирилл Морозов

То есть, пытки и расстрелы пленных ВСУ вы одобряете?

Ви
Виктория

например? Ваши фсбшные фейки?

Кирилл Морозов

Ну, так, может, и это убийство кувалдой - фейк сбушный.)))

Кирилл Морозов

И что это подтверждает?

Такой Один

Кастрюлеголовым - смерть!

Иван Никифоров

Они твари себя не видят...

Имя Фамилия

Как он попал к ним?

Имя Фамилия

Я знаю, у меня свояки живут под Херсоном.

Ви
Виктория

бедняжки

Имя Фамилия

Ну и я немного там пожил.

Ви
Виктория

там арбузы летом. дыни. помидорчики

Имя Фамилия

Там помоему всё растёт, только поливай.

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Nikola Mahkov

=-неумею--

Ви
Виктория

странно

Nikola Mahkov

-старенький--

Ви
Виктория

да тебе пахать надо

Nikola Mahkov

-надо--

Ал
Алексей

идиотизм

Ви
Виктория

это запугивание. чтобы другие бывшие заключенные не попадали в плен

Ал
Алексей

ой ужас что творится если даже не делали а даже война эта безумие

Конь Впальто

фашисты

Ви
Виктория

так Пригожин же говорил. что своих если что будут расстреливать. А обманул. Кирпичом по голове

Ма
Марс

Не факт

Ви
Виктория

Марс. Какое это имеет значение? Он был в плену? Был. Его убили в России? Убили

Ма
Марс

это имеет очень большое значение ! если зеленский и путин заодно то все становится на свои места и такие вопросы как передача пленного который перешел на сторону врага обычное дело .но есть детали ..ни украина ни рф не называют как произошел обмен когда и где !

Ви
Виктория

он не переходил на украинскую сторону. Он по глупости морозил шо попало.

Ма
Марс

ты не выкручивайся и не впрягайся туда куда не просят ..вопрос ответ .кто передал пленного ?

Ма
Марс