Андрій. Ми З України!

Я Пригожину отвёл пожить две недели после мятежа. Ошибся, он прожил два месяца. Почему путин так долго тянул расправу?

Ответы
Masha D

Меня почему то сомнения берут,на счет того,что он погиб,может исценировка какая...есть какое то чувство,что он жив почему то,но мы не узнаем правды к сожалению или узнаем но не сейчас...а если и правда,что так и есть как нам преподносят,то скорей всего убрали и убрали свои же,явно не сторонние люди,но обвинят опять запад..свои были заинтересованны больше в его гибели..

Ke
Kenes

Если Путин посадил в тюрьму Гиркина то по идее Путин должен был посадить в тюрьму Пригожина а не уничтожать его.Походу Гиркин больше симпатизировал и симпатизирует Путину чем Пригожин.Гиркин будет за место Пригожина

N’
N’djaména

Ну наш бункерный дед пока дристал в панике и в бегстве не имеел возможности сразу спокойно ответить. А месть блюдо которое подают холодным и остывшим, надо подумать. Вот советники-чекисты и предложили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вообще какая прикольная расправа.Летел под гарантии безопасности на своём самолёте и тут бац и всё.Неужели повар был таким тупым и не знал,что его хозяин без чести и совести,тупой и злобный гопник.

Андрій. Ми З України!

Лукашенко дал ему гарантии и слил в унитаз.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ему си путэн обещал,что не тронут.Иначе хрен бы он из Африки прилетел.

Андрій. Ми З України!

Тоже верно.))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Андрей,ну это просто наш идиот сбрендил окончательно.Злобный и мстительный.А повар дурак зная,что этот бункерный гопник из себя представляет,повёлся.Мне кажется это ещё не конец истории.У повара должны были быть свои гарантии.

Андрій. Ми З України!

Какие гарантии у трупа?))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ва

Al
Aleksandr

Пригожин живой,делает пластику в одной из клиник хер узнаешь его при таких доходах это не тот человек уйти из жизни просто так 🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Какая разница. Он труп политический, в любом случае.

Al
Aleksandr

Нет Андрей он накопит энергетический потенциал со своими ребятами и двинет на Москву скоро узнаем
Его политика не интересует он Воин

Ал
Александр

Месть это блюдо, которое подаётся холодным... Видать ждал, когда это блюдо остынет🤣

Михаил Митяев

значит плохой с тебя провидец😀,
не занимайся больше предсказаниями....

Эвелина

Андрій прослухай

Виталина

я бы не доверяла словам Жирнова. он живет с 2001 года во Франции. Откуда он может знать кто и где погиб.

Эвелина

Он хорошо разложил по полочкам и вагнеровцы молчат,значит есть команда

Виталина

просто блогерством зарабатывает. Не думаю что Пу оставит в живых того. кто захватил Ростов

Эвелина

Здесь какая то игра ,но скоро услышим ... -

Захар Пёрышкин

Что бы все поняли что Ванга из тебя не очень!

Не
Нелля

Месть должна быть холодной,и обдуманной.

Татьяна G

🖼

Андрій. Ми З України!

Вернулся с Африки и ликвидировали. КГбисты таких замашек не прощают.

Эвелина

Он живой 100%

Андрій. Ми З України!

Двойника нашёл со своим ДНК?🤭

Эвелина

Нет,зарылся вглубь,чтоб и не видели ,поживем увидим ..если его нукеры молчат ,значит жив

Виталина

улаживал финансовые вопросы по Африке

Зм
Змей

Думал, как оставить, чтобы вкусно было

Moiha Guberman

Подбирал людей и способ умерщвления!

Андрій. Ми З України!

Хуйло ещё хочет убрать премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Moiha Guberman

Да он вдруг стал неугодным!Пока армяне дрались с азейбарджанцами россия наблюдала и правила арменией.

Андрій. Ми З України!

Пашинян, хочет уйти от влияния РФ, как и Казахстан.

Moiha Guberman

Им надо объединяться иначе полоумный путин может и их втянуть в войну.

Ал
Александр

мелко плаваем что бы судить об этом

Муслим

Чтобы не подумали, что его рук дело

Андрій. Ми З України!

Кто с мозгами, сам понимает, чьих это рук дело.🤭

Муслим

Точно, всё и так ясно.

Yury Kozhevatov

Лечился от расстройства кишечника

Алексей Тарасов

А ты что бог, время отмерять людям

Андрій. Ми З України!

Нет. Просто аналитика.

Алексей Тарасов

Да, все это предполагали

На
Наталия

Отведи еще пожить путину....

Андрій. Ми З України!

Сдох бы он, побыстрее!

На
Наталия

👍👍👍💙💛💙💛💙💛

Юр
Юрий

Да жив он, сейчас в Африке.

Андрій. Ми З України!

Да? Для чего этот спектакль? Прихожин слил своих близких помощников?

Андрій. Ми З України!

Пригожина похоронили втихую, на полузакрытом кладбище в Питере, без почестей, официальных речей и гостей. Даже мертвого, они – Путин, Шойгу, Герасимов и прочие – его боятся.

Юр
Юрий