Ку
Куман

ученые установили что при курений уменьшается размер члена у мужчин! как к этому вы относитесь?

Ответы
Десант

А где эти исследования, кто установил? Ссылки, доказательства где?
Сказать можно что угодно, а в реале тыщщу раз до наоборот то доказывают, то передоказывают.
Всё это чепуха! Ктото ляпнул что учёные доказали, установили только потому, что это выражение действует психологически на людей

Ку
Куман

кто эти люди и что их человеками считать придурков

Десант

Вот я говорю, где эти учёные, что установили?

Ку
Куман

у себя дома

Десант

Ну а где же ещё этим бездельникам быть, только дома.

Дарьюшка Мальцева

Не верю в правдоподобность, но можно предположить что сосуды забиваются, следовательно возможное явление как уменьшение эрекции, а уже после 30 лет многие вынуждены бежать за виагрой, хотя здоровым она не нужна, а больным опасна, нужно как минимум очищать сосуды

Ку
Куман

есть активные точки которые надо массировать и асаны йоги которые повышают потенцию! если длительно будет секса то наступает импотенция и старость!

Дарьюшка Мальцева

Вы не знаете что это может быть грехом? Ведь физически заниматься и корректировать питанием

Ку
Куман

секс не грех! это такая же потребность как есть пить спать! это попы придумали грехом назвать, потому что они все гомосеки

Дарьюшка Мальцева

А только попы о грехе могут говорить?

Ку
Куман

да! одурачить и денежки взять на халяву! была статья в комсомолке как и что в духовных семинариях делается! почти все поголовно геи! чтобы сделать карьеру нужно быть безбрачным! И высшее начальство заводит для себя гомиков!

Лысый Добрый

Курение убивает. Я провел достаточно времени в реанимационной онкодиспансера, чтобы убедиться в том, что легкие и все остальное от курения страдает. И тем, кто там был, уже было не до члена, поверьте.

Ку
Куман

верю охотно!

Елена Радуга

верю )))Потому что эррекция ухудшается 🙃Только мужчины не хотят вести здоровый образ жизни Курение им дороже )) Я о женщинах молчу (у них свои проблемы 😋

Ку
Куман

без контактный массаж! джуна пркатиковала

Елена Радуга

это все очень интересно ))) Жаль только сыну своему не смогла помочь

Ку
Куман

что у него?

Елена Радуга

умер от травм полученных в автокатастрофе

Ку
Куман

соболезную!

Dmitrij Piontkevich

рекомендую курить после или до но не во время секса!а если серьёзно-бред редкостный,из серрии:у азиаток киска поперёк))))))

Ку
Куман

да! умище , гигант мысли!сам ты бред! параноик!

Людмила Макарова

У курящей женщин рождаются мальчики у которых в последствии полуживые сперматозоиды неспособные к зачатию .Примерно 50%.

Ку
Куман

вот и хорошо! на презик не тратиться! а с потенция есть!

Сергей Шпиков

скептически. Хотя если начнёт страдать периферический кровоток, что у курильщиков бывает, то писюн может и поусохнуть.

Ку
Куман

да уж таки!

Виолетта Jk

положительно. Если совсем отсохнет, может мужчины займутся делами серьезно и будут наводить порядок

Ку
Куман

это верно!

Зоя Овосиенко

Просто уменьшается КРОВОСНАБЖЕНИЕ (за счёт СУЖЕНИЯ сосудов при курении), возникает ИМПОТЕНЦИЯ.

Ку
Куман

у курящего не бывает слабоумия!

Зоя Овосиенко

...только, если ширококостный и с соответствующими широкими сосудами.
Тонкокостный умён не от курения, а от соответствующих БЫСТРЫХ реакций, характерных для вата-конституции. Но, если он злоупотребляет курением, у него сосуды ещё больше начинают СУЖАТЬСЯ, что приводит к тромбозу и, часто, ампутации ног...(например, умный тонкокостный Евтушенко не случайно лишился ноги...)

Ку
Куман

у него панкреатит, гангрена ног из-за не правильного лечения! бальзам Вишневского вызывает закупорку поверхности ран и вызывает гангрену! и эту мазь до сих пор выпускают и пользуются!

Зоя Овосиенко

Он всю жизнь очень много курит, а ему нежелательно.

Ку
Куман

резко бросить курить нельзя надо постепенно уменьшая

Нелля

Надо провести эксперемент среди мужиков,и кому после опыта не повезёт,подарить фалоэмитатор...

Нелля

интересно сколько раз надо в постель затащить,что бы это понять,или там мозги отключаются??

Ку
Куман

пол раза хватает

Нелля

быстро и это радует...

Ку
Куман

и также поступайте

Нелля

Вы о чём??

Ирина Малышева

да что ж вы все о размере? для вас это животрепещущая тема? может пора сменить пластинку?))

Ку
Куман

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Ирина Малышева

вотт лучше поэзия)) позитивней намного)))+++

Ку
Куман

Не обижайте женщин никогда
Не предавайте ни за что на свете.
Ведь Женщина – прекрасная звезда,
Что среди бед и зла как солнце светит.

Анна Березина

Никак.. я не мужчина и я не курю.. Курение вообще многому вредит, не только размеру члена.

Ку
Куман

придется мне закурить мой член мешает мне ходить

Анна Березина

Ну зачем же такие жертвы.. Курение вредит всему здоровью. Мешает - отрежьте..)))

Ку
Куман

не отрезать не буду! вдруг потеряю!

Ксения Юла

Как к естественному отбору- с вредной привычкой человек не произведет себе подобных!

Ку
Куман

а член то 😥уменьшается

Ксения Юла

Се ля ви)

Ку
Куман

же ву при!

Irina Jaquet

Расскажите это всем всем всем мужчинкам! может они перестанут курить наконец то!?

Irina Jaquet

😂 а Вам зачем?

Ку
Куман

мы беседуем! мне ничего не надо! самый шик считается этот вид

Irina Jaquet

спасибо что просветили!😊

Ку
Куман

в инете откройте сайт введение в сексологию! и просвещайтесь!

Irina Jaquet

👍Ок... спасибо! я так и сделаю!

Светлана Кормщикова

он у тебя не то что уменьшиться-сморщиться! Вон-капля лошадь убивает-а он члеееен!

Ку
Куман

спасибо добрый человек! у меня он 23 см! у женщин ножки в разлет улетают когда я вхожу и моча брызжит когда трахаю!

Оля Михайловская

Мой муж курит как паровоз и ни чего подобного.как был жеребец!так и есть.)))))

Ку
Куман

все познается в сравнении! я привел данные института мозга! заведите с десяток хахарей и сравните курящих с не курящими

Владимир Забродин

Не надо врать; уменьшается сигарета и наличные, а стем всё в порядке.

Ку
Куман

это исследования европейских ученых идиот

Алёна Клочкова

Я была бы только за.А от спиртного-мозги.Больше пей и будешь овощем.

Ку
Куман

алкоголь убивает нервные клетки! алкаши становятся дебилами

Наталья Савельева

От природы....какой бог дал - такой и есть....А сигареты не причём....

Ку
Куман

это единственный орган который растет всю жизнь! я привел данные института мозга!

Наталья Савельева

Да,....Я за ВАС рада....

Ку
Куман

я как прочитал это сразу бросил курить! на работе мужики теперь не курят! мы стали беспокоиться за свой член😎

Наталья Савельева

МОЛОДЦЫ,,,,

Александр Егоров

Я когда бросил курить, мне показалось что у меня немного подрос.

Ку
Куман

а я 2- руками растягиваю!уже 10 см удлинилось! есть сайт как массажем удлинить член! там Тарзан секреты выдает

Александр Егоров

А толщина как?

Ку
Куман

20 см

Александр Егоров

Поздравляю.