Пан Стефа́н

И они ещё Зеленского обзывают клоуном??? 🤣🤣🤣

–1
Ответы
Валерий Егов

И так могло быть. И наше общество крайне раздражено тем, что от Киева отошли. После Стамбульских соглашений. Не надо было ни с кем разговаривать. Раздавить гадину и всё.

Валерий Егов

Попробовал. Ничего не произошло. Небо не упало в море. Старое миндальное дерево не зацвело.

Валерий Егов

А что должно было случиться?

Пан Стефа́н

И пусть!

Валерий Егов

Конечно!

Юрий Юрий

Придурки собирают, что бы люди ничего не поняли, вам пиздец однозначно. Америка , вас кинула, Англия тоже. Все вас кинут, вы никому не нужны дебиллы.

Пан Стефа́н

Ты с кем говоришь-то?? Долбоёб сибирский? В лесу медведям излагай свои теории!!

Ме
Меланхолия

30 лет река Хуанхэ течет на запад, 30 лет - на восток. Время все расставит по своим местам, хохленок)

Вэндель Странник

Это каким надо быть ё.. на всю голову,чтобы так думать за 3 дня захватить население в 40 лямов😂

Пан Стефа́н

Пропаганда, пиздёж И сами только пиздели ... Скоты

User User

Не просто клоуном, а турбо-клоуном! Он через 12 часов во Львове был, через 24 в Польше!

Пан Стефа́н

И что?

User User

А мы через 36 часов на ворота Киева щит прибили. Но входить-то в эту Синагогу нам зачем?

Александр Андреенко

Если совсем точно, то зеленский - кровавый клоун. Изверг и садист.

Пан Стефа́н

Кого Володя убил? Кого изнасиловал?? Зачем наговариваешь на человека всякую ёбань??

Ал
Алексей

могут но фашисты за мирных жителей прячутся вот и потихоньку

Igor Fedaev

А что надо было взять при этом превратив его в Мариуполь ?

Сергей Владимирович

Где да, там безусловно - ДА!☹️😢 Но Заленский не при чём.

Светлана Степанова

он и есть клоун-не было бы квн не было бы и зеленского

Пан Стефа́н

Не обзывай моих друзей.

Светлана Степанова

тогда и ты-клоун

Пан Стефа́н

Тогда ты пизда, семь раз!! 😔😔

Светлана Степанова

а я этого и не скрываю

Пан Стефа́н

Я тоже.

Не
Нелли

Ну так они давно уже маршируют на красной площади 😁

Не
Нелли

Он там ничего не решает. Я верю , что он добрый , поэтому и не может противостоять США

Пан Стефа́н

Там и дедушка Джо Байден ничего не решает!

Не
Нелли

Да , знаю тоже. Мировое правительство всем командует.

Пан Стефа́н

И Путин также ничего не решает!! Да ему вдобавок ещё ни кто и руки не подаст ...

Не
Нелли

Не скажи , пока он самый уважаемый президент. Так считают не россияне , а иностранцы.

Эвелина

Скоро 90 тысяч как положили расчивающие на блицкриг

Эвелина

Я в скурсе..терпеть ненавижу это чмо

Пан Стефа́н

Она сказала то же самое!!! 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Вслух!! В глаза!! Умница!!

Пан Стефа́н

Отъхуесосила по первой программе!! И весь его зоопарк!

Ду
Дульсинея

Зеленский самый великий президент всех вас...😂

Константин Лисицын

По своему Он прав. Но вот серьезно воспринять?

Пан Стефа́н

Их тут до ёбаной матери, всяких клоунов. Мешают воспринять.

Константин Лисицын

Отсеиваю....

Пан Стефа́н

Ну где их 2-3 дня, Киев они возьмут??? 10-ый месяц пошёл и толку нет ... Одно враньё.

Константин Лисицын

Надо оно вообще????

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Нашему теляти и волка съисти!","Не кажи гоп!"

Alisa Warshavsky

Какие они все, мечтатели.... Или трепачи....

Пан Стефа́н

Ты о ком, Алиса?

Alisa Warshavsky

О жидах, которых, особенно, ЛЮБЛЮ....

Пан Стефа́н

Да все пидоры!!!!!!! И с той, и с этой стороны. Были бы были людьми, пацаны не стреляли б друг в друга, не насиловали и не убивали мирных людей.

Alisa Warshavsky

Согласна!...

Se
Serg_From_Usa

блин, реально ето какой то паноптикум

Пан Стефа́н

Так то клоун? Он, который артист или они? Которые никто???

Se
Serg_From_Usa

они не клоуны - они уродцы

Ир
Иринтер

Чё за винегрет? Нарезка из обрезков

Пан Стефа́н

Согласен! Это мудачьё как говорило, так и будет продолжать говорить. Ни на что другое они не способны. А женщина за это время родит!!!

Ир
Иринтер

Женщины тоже много говорят. Не женское это дело - молчать!🤣

Пан Стефа́н

Пусть поговорят ... 🤣

Ир
Иринтер

Воркуют)

То
Толян

он уже взят...издыхает потихоньку

Пан Стефа́н

Конечно! 🤣🤣🤣 Смотри, как бы нам не издохнуть в Питере, да в Москве ... Беги за Урал, пока живой. 😁

То
Толян

дохера вас было таких...

Пан Стефа́н

Гитлеру дали пизды?? Также и наши получат. Потому что не лезь, куда не надо!!!!!

То
Толян

ваши уже получают...и не рядись в питерца хохленок.... природный дебилизм чужой авой не прикроешь 🤣

Даниил ....

Дале и есть клоун по профессии