ست
ستانيسلاوس

Люди так сnешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то дрyгом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисyют себе идеальные образы, идеальнyю жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пyстота, которyю мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нyжно подождать. Остановиться и подождать...

Ответы
Ми
Мила

Нужно...Но так захватывает общение и интерес к человеку,что рассуждать и мысли не возникает.Просто отдаются порыву. Наверно,это и неплохо...расчетливость гасит эмоции,и станешь...черствым и бесчувственным...

Наталья Кинсфатор

Ожидания это больно, надо просто жить и радоваться каждый день, иначе загонишь себя, не нужно останавливаться, иди дальше тот кому ты нужен сам догонит

Наталья Суманосова

а не надо придумывать. влюбляйтесь в реального. сам надумаете, разочаруетесь, а он виноват)))

Света Чиркова

Как говорил мой начальник: каждая бумажка должна вылежаться , потом приобретает силу!

Людмила (Мила)

Согласна, что рисуем. Иногда рисунок получается на удивление красивым.

ست
ستانيسلاوس

👍Люблю позитивных людей🤗

На
Наталия

Согласна на все 100%. Нужно подождать........ нет выдержки, нет терпения...

Галина Седова

Все правильно сказано.Вы психолог или скорпион/по Зодиаку/?🙂

Галина Седова

По одному из незаслуженно-красных дипломов.

ست
ستانيسلاوس

Почему же не заслужили?

Галина Седова

Красный-это реально оплаченный или реально-учиться на всю голову.Времена совка.

ست
ستانيسلاوس

И какой у Вас?

Галина Седова

Реально -с помощью мальчиков одногруппников.))))

Светлана

В такие моменты надо медитировать, м всё встанет на свои места.

Ла
Лариса

И ждать всю жизнь,не ведая преград,и не мечтать и не стараться!

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , Стас, вы , конечно ,
правы ! Но ...ждать то ведь тяжело .

ست
ستانيسلاوس

Я знаю, очень тяжело...

~E
~ Eva Lansca ~

И не искать ?

ست
ستانيسلاوس

Нет

~E
~ Eva Lansca ~

Вот сижу , жду у окошка когда меня принц найдёт .

~E
~ Eva Lansca ~

Шучу !!

Ольга Усольцева

Это точно!а если времени нет?и ждать....это очень сложно

Ximera Mif

Все куда то торопятся, боятся не успеть, потерять.

Irina Stolbowa

да мы сами виноваты в своих разрушенных надеждах

Irina Stolbowa

минуточку вы писали МОЯ ВИНА...

ست
ستانيسلاوس

В том, что я поверил...

Irina Stolbowa

но вините же себя, постоянно думаете что почему вы поверили, т.е занимаетесь самокопанием, а здря, ну поверили и поверили, а теперь не верьте

ست
ستانيسلاوس

Просто понял, нельзя верить, даже поступкам, женским

Irina Stolbowa

обжегшись на молоке, дуть на воду? Нельзя жить не веря никому, а попробуйте в себе разбудить эгоиста, иногда это полезно🤗

Наталья Тюленева

Правильно говорите... не надо торопиться...

Наталья Тюленева

А то потом грустно и печально....

Елена

Жизненно! Видно что сами пережили это...

Елена

😐

Фарит Рашитович

Жди меня и я вернусь, только очень жди...

Любовь Авдеева

Остановиться и подождать...это точно

Николай Лобазев

главно чтоб не поздно потом былоб

ست
ستانيسلاوس

Понимаю

Татьяна Кузнецова

жизнь коротка...боятся упустить...

Я Вера

Боишься прожить без любимого

Шагарьян Хайретдинов

сказано же: надо спешить жить! Человеком, который очень рано умер. Значит, понимал