Валентина Гончаренко

Будьте как дети, их не волнует мнение людей, им всегда нравится жизнь.

Ответы
Bakhadyr Mamadzhanov

Очень странно поставлен вопрос!.. По Библии напмсано: Пустите детей, ибо они наследуют Царство Божие!!! И, конечно есть люди которые ставят палки в колёса... Сами не желают, и другим не дают!.. Хотят в этой жизни всё испробовать!., и наслаждаться этой жизнью!!!! Но Бог сказал, безумец!., не знаешь ты когда душа твоя отнимется! И, всё останется.., и достанется другим!.. Примиритесь же с Богом!., пока ещё есть время благоприятное!!!!

Пётр Русин

Трехлетний Вовочка в детском саду показал писюна! Воспитательница делает замечание и говорит: больше так не делай, а то не вырастет. Вовочка - не переживайте, я выросту , он тоже вырастет.!!!)))))

Юрий Ерилов

Однако детство быстро проходит и они вступают в свою жизнь... Тогда им становится не до сказок, потому что надо жить! Причём жить так, чтобы не мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь!

Валентина Гончаренко

Но всё равно мы остаёмся детьми, пока живы наши родители……

Юрий Ерилов

Только заботы уже другие - дети, внуки...

Людмила Выдра

90. Доверяй тому, что происходит. Принимай то, что происходит. Доверяя и принимая, ты сохраняешь силу.

Источник: https://rodoswet.ru/zakony-vselennoj-112-mudryx-zakonov/

Телефонист Вася.а

Детей волнует ещё больше чем взрослых.Тебя не волновало в школе,как к тебе относятся?Или, мы говорим о " грудничках"?

Валентина Гончаренко

Меня это никогда не интересует……

Телефонист Вася.а

Позволь засомневаться.Мы все таки не дикари.Придя на концерт классической музыки,ты не будешь вскакивать с места,свистеть и " делать козу".Люди делающие такое просто эпатируют,и это их волнует ещё больше,чем среднестатистического человека,как к нему относятся.Они ещё большие рабы общественного мнения.

Гоша Гоша

Как говорила Фаина Раневская: хрен положенный на общественное мнение гарантирует спокойную и счастливую жизнь!

Владимир Амиров

Это правда. Всегда восхищался чувством собственного достоинства малышей. Куда что девается при взрослении?

Валентина Гончаренко

Куда девалась способность детская прощать обидчика?!

Vladimir Rakivnenko

Я люблю Францию, где каждый воображает себя Наполеоном, – а здесь, в России, каждый воображает себя Христом.

Александр

В таком случае фразу заканчивайте - как сказал Христос. А то можно подумать что это вы придумали.

Любовь Золотарева

Детям проще, они безответственны. Их ничего не волнует. Хотя волнует может быть, что принесла?

Woldrews

Великолепно! Но общество ошибок, так капает на мозги, что люди совершают новые ошибки.

Георгий Калинин

Если такая жизнь случится - то только по расписанию и с приемами лекарств...

Василий Хурсин

Напишите большими буквами это нашей "верхушке". Им как раз это подходит

Александр Гараев

Так то оно так, но быть как дети не получится. Всему свое время. Увы...)

Роман Кроллау

мне по паспорту - 39 . а в душе - 13 . я вечный раздолбай и ребёнок .

Валентина Гончаренко

Так это же прекрасно

Галина Мазяркина

Мне тоже нравится жизнь, значит я ребенок уже снова.😁😁😁

Ма
Марианна

не получается... Кое что не позволяет забывать кто ты есть...

Вадим Потёмкин

Не всегда. Мне она сейчас больше нравится, чем в детстве.

Михаил Гагарин

Непосредственность детей всегда вызывает восхищене

Валентина Гончаренко

Да…… А непосредственность взрослых?

Михаил Гагарин

Что то не замечал.Взрслым присуща прагматичность

Михаил Гагарин

Все всегда озабочены своими проблемами

Валентина Гончаренко

Может быть Вы и правы……