L….

Когда мои дети вырастут, я приду к ним в гости, кину шубу на пол, потом один сапог влево другой вправо. Руки мыть не буду. А когда пригласят за стол. Я сморщу нос и скажу «Фуууууу! Я такое не км!»... блииин’ скорее бы)))))А Вы? Что сделаете? А?😉?!)

Ответы
Сергей Евдокимов

Вы-ы-ы... так отвратно "воспитали", якобы "своих" детей, что теперь хотите с ними только ТАК общаться?...🙁

Санёк Шоколадкин

блин, вот для этого надо было детей завести. сразу не догадался. 🙁

Nikola Mahkov

-ничего--