Ал
Александр

Есть ли профессия - куращуп?)

–2
Ответы
Людмила Варивоцкая

БЫЛА...Вплоть до 1920 года для фермеров было огромной проблемой определить пол родившегося цыпленка. Для сельского хозяйства это была большая проблема, так как петухов-цыплят приходилось содержать вплоть до шести недель.Определение пола цыпленка — тонкое искусство, требующее сосредоточенности дзен-буддиста и ловкости рук нейрохирурга.

Людмила Варивоцкая

Ужасная картина--на живых кур летит перье убитой курицы...

Rafail Kanyukaev

Такого конкретно нет, но щупать приходится ветеринара, хозяину, оператору птичника для определения болезней, развития фолликулов, общего состояния кур без вскрытия

Vladimir Rakivnenko

"Даже бабник и ходок не вызывает таких ощущений как слово "Курощуп". Многие называют себя "Альфа Самец", а получается на деле обычный "Курощуп"." Нет профессии.

Николай Кочубей

https://zen.yandex.ru/media/id/60f99ef0b45c1d6bd9ae42cb/kuroscup-i-muhoblud-rasskazyvaiu-o-kom-tak-govorili-na-rusi-6129d9ef1ce1a96948f091cc профессии такой нет, а вот призвание есть! 🤣

Граф Пупыркин

На птице ферме даже лысый куроеп там есть -петух. Но тут фото нельзя порнушное выкладывать

Владимир Слепнев

я помню в детстве бабка внуку кричала в окно Минька кур щупал так мы его прозвали куращуп

Sekach Dev

Не могу знать... увлёкся редкой профессией... периворачивальщик пингвинов... ))👍

Gena Ka

..я где-то слышал хуеплёты бывают..

Гармония Россия

Кажись, в романе Шолохова "Поднятая целина". Работал в курятнике.Дед.

Юрий Буторин

Любая хозяйка щупает курочке гузно, чтобы не зарезать на суп несушку.

Гармония Россия

Вооот, послушаем умного человека😁

Александр

Да, конечно!.. По петухам подобный специалист тоже бывает...

Александр

Ещё в одном из советских фильмов есть действующее лицо по кличке "Дер-курощуп"...

Алекс Венцель

Нет, да и слово это вы написали с грамматической ошибкой...

Ал
Алексей

конечно . мы же не с пухом покупаем мясо куриное

Роман Смирнов

мясокомбинаты это концлагерь для животных

Eлена Елена

Курощуп - это не профессия, это призвание.

Ольга Ткачева

ну если есть куршавель то и есть куращуп

Вл
Владимир

Хотите получить эту профессию?)))

Konstantin Donzin

В определённых слоях общества

Никифоров Валерий

Есть , но называется птицевод.

Marine Pearl

а вы что хотите устроиться?😂

Ал
Александр

Да

Ал
Александр

И на гусеруба

Галинка Живилова

ух ты! не слышала про такую...

Ай
Айя

И лаптеплет и кожемяк😂😂

Ай
Айя

Я бы посмотрела на эти руки 🤗🤗☕🍰

Ал
Александр

)) руки как руки)

Ал
Александр

А вот в друзья меня не добавляешь)

Ай
Айя

Как в анекдоте сало как сало что его пробовать,внешность бывает обманчива Саша

Ал
Александр

)) бывает