Дана

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, сука, неотразим!!! ! !)))))))

Ответы
Шома Кожахметов

Привет, не может красивая жен. сомнев. в своей красоте, нет уверенности или какието комплексы, а мужчине не свойственна красота, мужчина должен быть храпуч, волосат и немного красивее обезьяны, самая главная красота мужчины, это самоуверенность, мужественность, шарм и толстый кошелек и еще кое что.

Dmitry Karmannikov

ну так )) жизнь прекрасна, как ты себя чувствуешь таким тебя и видят )) даже красивый мужчина чувствуя себя ущербным в глазах других так и будет выглядеть

Dmitry Karmannikov

ну не прям так ) потише конечно )

Не Зли Котика

Все дело не в мужике, а в самооценке. У вас она всегда занижена, поэтому не выживаете без комплиментов.)))

Metal Man

как и жирная стрёмная курица в лосинах всегда видит себя няшкой-стройняшкой- фитоняшкой!

Metal Man

капец, 4 часа утра.а я не сплю

Metal Man

да, 4:05 ... скока у тебя?

Metal Man

оу.. полночь..ну у нас 4 часа разница получается... в Сибири вроде как тоже должно быть время как у тебя

Metal Man

лады,не буду мешать,тигричка

Metal Man

я мешаю,вижу что мешаю..я всем всегда мешаю..я человек-мешалка... бетономешалка XD

Алексей Саламатин

Это точно.И Еще дамы...скажем так-ооочень полные и в колготках.😕Но мужики...это вообще!

Co
Consp

ну а как иначе-то )))
на самом деле, все сомневаются, и все считают себя самыми самыми ))

Сергей Чип

Ну не пузатый и не с кревые ногами только лысоват

Ан
Анатолий

А если он на курорте так вообще Аполлон😂😂😂

Ан
Анатолий

Насмотрелся на таких на море)) Самая жесть когда они чутли не в стрингах на пляж выходят

Дана

Говорить о стариках в стрингах

Ан
Анатолий

😜Не буду

Телефонист Вася.а

Да,ладно..не такие уж кривые у,меня,ноги.

Алексей Бондаренко

и не такой то я и лысый😆

Людмила Ваулина

Это точно и ещё высокого мнения о себе!

Юра Журавлев

вот что означает дополнять друг друга

Антон Алексеев

...а если он ещё и с тугим бумажником...

Андрей Поляков

Конечно потому что он без комплексов

Витя Христич

ТАК МУЖИК ИЛИ СУКА ! СУКА ЭТО ЖЕН. РОД

Альберт Зинатулин

Мы же сразу рождаемся красивыми!!!

Сергей Ломов

Сила духа сильнее всякой красоты.

Илья Андреев

Ну раз так, то я ввааашппе жгу)))

Mikhail Barinov

Олимп Бадясанскый

И что в этом не так?

Дана

Нет,а ты что оскорбился?)))

Олимп Бадясанскый

Нет почему. Это был отдельный вопрос

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу он же мужик😁