Дана

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, сука, неотразим!!! ! !)))))))

Ответы
Шома Кожахметов

Привет, не может красивая жен. сомнев. в своей красоте, нет уверенности или какието комплексы, а мужчине не свойственна красота, мужчина должен быть храпуч, волосат и немного красивее обезьяны, самая главная красота мужчины, это самоуверенность, мужественность, шарм и толстый кошелек и еще кое что.

Dmitry Karmannikov

ну так )) жизнь прекрасна, как ты себя чувствуешь таким тебя и видят )) даже красивый мужчина чувствуя себя ущербным в глазах других так и будет выглядеть

Дана

))) разложил по полочкам

Dmitry Karmannikov

истина )

Дана

Словно пуля у выстрела

Dmitry Karmannikov

ну не прям так ) потише конечно )

Дана

)))

Не Зли Котика

Все дело не в мужике, а в самооценке. У вас она всегда занижена, поэтому не выживаете без комплиментов.)))

Дана

Да ладно)))

Не Зли Котика

Чесслово.))

Дана

Верю

Metal Man

как и жирная стрёмная курица в лосинах всегда видит себя няшкой-стройняшкой- фитоняшкой!

Metal Man

оу.. полночь..ну у нас 4 часа разница получается... в Сибири вроде как тоже должно быть время как у тебя

Дана

)

Metal Man

лады,не буду мешать,тигричка

Дана

Не мешаешь

Metal Man

я мешаю,вижу что мешаю..я всем всегда мешаю..я человек-мешалка... бетономешалка XD

Алексей Саламатин

Это точно.И Еще дамы...скажем так-ооочень полные и в колготках.😕Но мужики...это вообще!

Co
Consp

ну а как иначе-то )))
на самом деле, все сомневаются, и все считают себя самыми самыми ))

Сергей Чип

Ну не пузатый и не с кревые ногами только лысоват

Ан
Анатолий

А если он на курорте так вообще Аполлон😂😂😂

Ан
Анатолий

Чтоб жопа загорела))

Дана

Ну всё хватит))

Ан
Анатолий

Что хватит?

Дана

Говорить о стариках в стрингах

Ан
Анатолий

😜Не буду

Телефонист Вася.а

Да,ладно..не такие уж кривые у,меня,ноги.

Дана

))

Алексей Бондаренко

и не такой то я и лысый😆

Людмила Ваулина

Это точно и ещё высокого мнения о себе!

Юра Журавлев

вот что означает дополнять друг друга

Галина Лузина

Да не дай бог !...

Юра Журавлев

а что такого?

Антон Алексеев

...а если он ещё и с тугим бумажником...

Андрей Поляков

Конечно потому что он без комплексов

Витя Христич

ТАК МУЖИК ИЛИ СУКА ! СУКА ЭТО ЖЕН. РОД

Альберт Зинатулин

Мы же сразу рождаемся красивыми!!!

Сергей Ломов

Сила духа сильнее всякой красоты.

Илья Андреев

Ну раз так, то я ввааашппе жгу)))

Дана

)))

Аслан Космагамбетов

себеби адам биринши жаратылды

Та
Татьяна

при условии толстого кошелька

Александр Фокин

не отразимы его бабки а не он