Евгения Солодова

Какой у вас характер?😉

Ответы
Александр Агабабян

Тут надо ещё разобраться что такое характер. Ну, если это это совокупность каких-то личных качеств, то о них может сказать лишь внешний наблюдатель (исследователь), да и при этом суждения могут диаметрально разниться

Валентина Поликарпова

Взрывной,к сожалению.На плохое известие реакция молниеносная. Когда просыпается голова, город уж превратился в пепелище.Потом жалею, отмаливаю у судьбы вернуть хоть что-то. Иногда она бывает благосклонна.

Лариса Тогулева

Я холерик, вспыльчивая, но очень быстро отхожу. Не помню зла, но предательство. не прощу!!! Ответственная, труд голик, преданная, однолюбка. Очень люблю детей, стариков и животных, особенно кошек!!!

Алексей Дмитриев

По жизни я реалист. А с характером) когда как, всё зависит от жизненных ситуаций. Перед женщинами - галантен, а в случаи их защиты, не перед чем не устаю

Виктор Третьяк

Я пофигист Дом горит я на рыбалку Это спасает от всех передряг А так спокоен уравновешен даю отчет своим действиям Готовлю лучше любой женщины

Виктор Третьяк

пофигист дом горит а я на рыбалку такой характер спасает от всех передряг и жизни продолжается Нельзя все принимать всерьез

Сергей Колотов

характер...ммм...по крайней мере пока броюсь и в зеркало смотрюсь\ прям белый и пушистый\ только нимба не хватает...🙂

Людмила Королёва

На протяжении лет характер менялся, жизнь многому учит. Сейчас стараюсь не обижать рядом идущего.

Евгений Никулин

Про себя никто плохого не скажет,по этому пусть другие нас характеризуют 😇 🌹 🌹 🌹

Виктор Маловичко

Это надо спрашивать не у меня... А впрочем 😊 😇 🙂 🙃 😈 👿 🤖 😼

Иван Ошкин

Золотой. В том смысле, что я добрый и отзывчивый человек. К тому же, невероятно скромный.

Зауреш Ергалина

У меня очень сильный характер.Если в этой жизни чего-то хочу,то добьюсь любой ценой.

Erzhan Lekerov

Очень добрый, но иногда вспыльчивый. А так очень энергичный и веселый)))

Людмила Королёва

С годами характер менялся, а сейчас стараюсь не обидеть рядом идущего.

Николай Залезинский

Евгения, привет! Мой характер не идеальный но к этому стремлюсь. 😇

Людмила Славцова

Согласно моего возраста теперь нормальный ,дажеможносказатьхороший

Бетмен Булгаков

Характер хороший и добрый пишите или Звоните сами узнаете 90 994 33 61

Евгения Солодова

Я не собираюсь вам звонить, мне ваш номер не нужен

Серик Мукашев

Как я могу сказать про себя?.. Скромность украшает человека.... 😋

Viktor Ejhov

отвратительный!Удивляюсь,как можно терпеть такого столько лет

Александр Росин

Жене и детям нравится, особенно внукам! Значит ХОРОШИЙ!