Ва
Валерий

Добровольный поход к психиатру, для вас допустим, ну вот посмотрели со стороны и увидели в себе какую-то проблему, или пагубную зависимость, и что бы она не развилась во что то большее, решили сходить?

−3
Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Добровольный поход к психиатору это равносильно хотьбе по миному полю

Характер- Не Подарок

К психиатру или психологу? Часто народ думает, что это одно и то же.

В*
Варвара ****

К психологу- возможно. Но не к психиатру. Это разные специализации.

Та
Татьяна

А что здесь особенного,очень даже нужно если есть проблема..

Николай Дубинин

...на уровнях уезда, добровольное посещение психиатра может окончиться катастрофой в карьере.

Old Bastard

Вы страдаете от алкоголизма?- ..Нет , я им наслаждаюсь¡!!🤣

Бедный Мойша.

Берем бухла и в народ. там разберемся с комплексами

Ольга Макеева

Я к психиатору с проблемой не пойду. Лучше к тебе.

Сбежавший Оттуда

Сходить могу но беда в том что они там идиоты!

Лю
Любовь

Ну, раз сходишь, понравится, пристастишься)))

Мария Я

Психиатр это серьёзно. Это не зависимости.

Yury Panteleev

жену достал, решил еще психиатра достать?

Вл
Владимир.

Конечно. Типа навязчивой идеи.🤝

Языческий Кот

да, вполне. это обычный врач.

Елена

надо будет пойду конечно

Ва
Валерий

а кто решает по надобности?

Елена

сам человек решает.если его что то тяготит,проблему надо решать

Пан Змій Zp.ua

Поход к психиатру???

Господин Дроссельмейер

ещё чего

Abaddon😈

Да

Василий Яковлев

к другу с бухлом !самый лудший психолог!