Al
Aleksandr

🖼ещё одна старуха постарела от злобы и ненависти ко всему живому лет на 10 - карма у этой Змеи будет очень тяжёлой - язык мой враг мой....

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Она, увы, не понимает, что ненависть людей к ее работе и к ней, разрушат судьбу ее и ее потомков на 7-14 поколений!!!!

Иван Никифоров

Видеть её рожу вообще не могу, даже муж её на хуй послал, хотя и муж у нее такой же гандон....

Ли
Лия

не волнуйся, она набила себе карманы миллионами на 100 лет вперед

Al
Aleksandr

От 30 до пожизненное ... Нигде в мире Её не примут уж слишком наследила

Ли
Лия

это было бы прекрасным завершением ее карьеры

Остап Бендер

Нуну! Как говорил Азазелло!

Al
Aleksandr

Как сказал Гордон ,Скабеева это мужчина с признаками обоих полов .....

Остап Бендер

скабеева это тварь подонашная. Она служит режиму, который завтра перестанет существовать

Зм
Змей

Или отсохнет, или отрежут. Второе лучше.

Ча
Чака

она помолодела)) ни одной морщинки)

Al
Aleksandr

Росия распадаться до 2025 года и мы это сделаем ,при любых раскладах

Ча
Чака

ха-ха-ха... Россия за всю свою историю не распадалась.. а сейчас какие недоделаные укры это хотят сделать)))) скоро мы вашу страну поделим)))

Al
Aleksandr

Хазария пидорастическая ЛГБТ - пидарасия

Ча
Чака

о как ты про Укропию... поздравляю, молодец))) самокритично однако))))))

Al
Aleksandr

Уродина ты хоть в зеркало смотрись по утрам -крыса путинская

Ин
Инга

Может просто устала....как Зеля??

Qqqq Qqqqq

Вам тоже взгляд понравился

Андрей Мацнев

Нравится она тебе, Сань?))

Al
Aleksandr

Пойди потрахай её 😉🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Это всё, что можешь из себя исторгнуть?

Владимир Просто

А хотел бы... если б дала...

Al
Aleksandr

Ты пиздострадалец путинский Муфлон

Сергей Пучков

это просто телеведущая!

Сергей Пучков

главное-вы свободны!а мы -рабы!скачите!смешные!

Al
Aleksandr

У вас страна такая быть рабами

Сергей Пучков

вы попрошайки и терпилы!с засранными мозгами!у вас виноват всегда кто то другой!жаль вас!

Al
Aleksandr

А нам вас русских не жаль ,нищеброды ,убийцы мирного населения -дыбилы ,олигофрены

Сергей Пучков

ну и беситесь дальше!!!

Джин

на все сто согласен)

Светлана Степанова

мне б так выглядеть

Se
Serg_From_Usa

понимает что...все

Александр Мамедов

Здесь я согласен.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Отож она мразь!

Аг
Агатушка

Страшная она

Ав
Аврора

а кто это?

Al
Aleksandr

пУТИНСКИЙ пропаГАНДОН

Ав
Аврора

а откудова ты её знаешь?

Al
Aleksandr

Я о ней знаю практически ВСЁ
изучаю её ещё когда она была дояркой в г.Волжский ....

Ав
Аврора

стесняюсь спросить, ЗАЧЕМ ?????????????????????????

Al
Aleksandr

Для общего развития )