Савелий Мраморов

🖼ещё одна старуха постарела от злобы и ненависти ко всему живому лет на 10 - карма у этой Змеи будет очень тяжёлой - язык мой враг мой....

Ответы
Alisa Warshavsky

Она, увы, не понимает, что ненависть людей к ее работе и к ней, разрушат судьбу ее и ее потомков на 7-14 поколений!!!!

Иван Никифоров

Видеть её рожу вообще не могу, даже муж её на хуй послал, хотя и муж у нее такой же гандон....

Михаил Цветаев

https://r5.mt.ru/u26/photoDE08/20454402523-0/original.gif🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊

Ли
Лия

не волнуйся, она набила себе карманы миллионами на 100 лет вперед

Савелий Мраморов

От 30 до пожизненное ... Нигде в мире Её не примут уж слишком наследила

Ли
Лия

это было бы прекрасным завершением ее карьеры

Остап Бендер

Нуну! Как говорил Азазелло!

Савелий Мраморов

Как сказал Гордон ,Скабеева это мужчина с признаками обоих полов .....

Остап Бендер

скабеева это тварь подонашная. Она служит режиму, который завтра перестанет существовать

Alisa Warshavsky

Вот с чем согласна, так с кармой для этой поганки....

Савелий Мраморов

Посмотри на Фэйс ... озна злоба на весь мир , почитай её происхождение где оно родилось ( г. Волжский ) РФ одна нищета и сегодня

Alisa Warshavsky

Там вся страна больна дебилизмом!!!!

Пан Змій Zp.ua

Или отсохнет, или отрежут. Второе лучше.

Ча
Чака

она помолодела)) ни одной морщинки)

Савелий Мраморов

Росия распадаться до 2025 года и мы это сделаем ,при любых раскладах

Ча
Чака

ха-ха-ха... Россия за всю свою историю не распадалась.. а сейчас какие недоделаные укры это хотят сделать)))) скоро мы вашу страну поделим)))

Савелий Мраморов

Хазария пидорастическая ЛГБТ - пидарасия

Ча
Чака

о как ты про Укропию... поздравляю, молодец))) самокритично однако))))))

Савелий Мраморов

Уродина ты хоть в зеркало смотрись по утрам -крыса путинская

Ин
Инга

Может просто устала....как Зеля??

Qqqq Qqqqq

Вам тоже взгляд понравился

Андрей Мацнев

Нравится она тебе, Сань?))

Андрей Мацнев

Это всё, что можешь из себя исторгнуть?

Владимир Просто

А хотел бы... если б дала...

Савелий Мраморов

Ты пиздострадалец путинский Муфлон

Сергей Пучков

это просто телеведущая!

Савелий Мраморов

На этой шлюхе 10ки тысяч погибших в Украине детей женщин стариков молодых ребят ....
Солдат армии РФ ....и многое другое

Сергей Пучков

да не-во всем Путин виноват!!

Сергей Пучков

главное-вы свободны!а мы -рабы!скачите!смешные!

Савелий Мраморов

У вас страна такая быть рабами

Сергей Пучков

вы попрошайки и терпилы!с засранными мозгами!у вас виноват всегда кто то другой!жаль вас!

Савелий Мраморов

А нам вас русских не жаль ,нищеброды ,убийцы мирного населения -дыбилы ,олигофрены

Джин

на все сто согласен)

Светлана Степанова

мне б так выглядеть

Se
Serg_From_Usa

понимает что...все

Александр Мамедов

Здесь я согласен.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Отож она мразь!

Аг
Агатушка

Страшная она

Ав
Аврора

а кто это?

Савелий Мраморов

Я о ней знаю практически ВСЁ
изучаю её ещё когда она была дояркой в г.Волжский ....

Ав
Аврора

стесняюсь спросить, ЗАЧЕМ ?????????????????????????