Та
Танюша

А почему ВСЕ чиновники и депутаты такие упитанные? Худенького встретишь одного из тысячи.....

Ответы
Michael Lvovich Kunin

По данным минздрава РФ -90 % депутатов страдают от ожирения. Причина - переедания. И мало подвижный образ жизни. из них 60% страдают от сахарного диабета. И не правильного обмена веществ. Это же явление и среди попов и их Митрополита Кирилла. .

Та
Танюша

Праздники живота у них)))))) 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Рязанова

Лет до сорока, я приезжала в свою деревню худой , все спрашивали , неужели я плохо живу ? Так вот они показывают , как они хорошо живут.

Та
Танюша

Это правда..... Чревоугодием занимаются...

Валентина Рязанова

Эту заповедь на высоком уровне хотят убрать .

Та
Танюша

Что-то верится с трудом.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Это обосновали тем, что когда писали заповеди , люди были мало знакомы с разнообразием продуктов , бедные люди вообще перебивались с хлеба на воду.

Михаил Гехт

образ жизни такой. Малоподвижный, нервный, питание хорошее, многие вопросы решаются в ресторане. Как у попов та же проблема.

Та
Танюша

Нервный вряд ли... Они непробиваемые и непрошибаемые...

Михаил Гехт

не пробиваемые - это естественный отбор, остальные не выживают. Очко то постоянно под прицелом - то правоохранители, то коллеги, то левонарушители иноровят, так что нервы напряжены

Та
Танюша

Нервы все на морде лиса))))))

Михаил Гехт

у лиса (не в клетке) ещё и сдельщина - не поймал, голодай

Та
Танюша

Я имела в виду современное словечко "лиса"-что означает - лицо....))))

Стас Васильев

В церкви такая же хрень. Одни святым духом питаются, другие народным. Я понял, что дух есть каллорийная писча!!!

Та
Танюша

Давно морды их приелись....

Елена

а россияне после 50 большинство раскормленые и даже не депутаты ни разу

Та
Танюша

Любители вкусного и сладкого.... И пивка))))))

Елена

да, пиво это народный бич

Та
Танюша

И жирненькая жареная курочка с кожей))))

Елена

фу

Та
Танюша

Тьфу на неё!!!)))))

Федя Кукин

У них же питание по госпрограмме!! Плюс домашний доппаек!!😃

Та
Танюша

Это же просто неприлично, быть такими толстыми и откормленными)))))) как гуси на убой))))))

Федя Кукин

Так они не хотят наверное.... Это их госслужбы до такого доводит!!

Та
Танюша

Да ну.. Кто отказывается добровольно от хорошего?)) . От сладенького, вкусненького кусочка.... Таких людей нет.

вл
вася левин

На наших хорчах разжирели, кормим достойно их

Та
Танюша

Это точно... Маслоеды...

вл
вася левин

Ну вот

Та
Танюша

Пиявки...

вл
вася левин

Ну пьют кровушку нашу, а что поделаеш терпим жить то охото

Звезда Очей Твоих

🙄 а Вы где их в таком количестве встречаете?

Та
Танюша

В ящике...)))))

Звезда Очей Твоих

Если речь о телевизоре, то это оптический эффект. Камера создаёт иллюзию больших объемов

Та
Танюша

Ну уж нет... Не до таких же необьятных величин...)))

Звезда Очей Твоих

Ну до каких необьятных- то?

Та
Танюша

Ну прямо как по циркулю!!!))) необьятный овал лиса))))))

Еп
Епифания

У них столовка почти бесплатная

Та
Танюша

А то!!! Они бы на платную не согласилися))))))

Иван Подколодный

Не удержаться. Кормят вкусно.

Та
Танюша

Чревоугодием занимаются, а не реальными задачами... Т. Е. Жизнью простых людей... Это для них иной мир. И им там неинтересно.

Валерик

А ты каких любиш Тань? 🤔

Та
Танюша

Упитанных В МЕРУ))))

Валерик

А если он безмеры, но с Газпрома? 🤔

Та
Танюша

Вопрос для размышления...)))))))) 😜😛🤭

Владимир Лопаткин

Думают одним местом.

Газу Бензин

Зп знаешь у них?