Александр Кондарасов

Кто воспитывает наших детей ?Вы родители? Да нет же; государство и улица!Сколько времени на детей тратите в день?

Ответы
Ирина Ив

Ага! Нашёл оправдание не тратить время на общение с детьми. А ведь они берут пример с родителей. Они также будут равнодушны к своим детям, и захиреет твой род.

Александр Кондарасов

Вроде Новый год не наступил;не грамотно написано,извини.Просто на вопрос ОТВЕТЬ.

Ирина Ив

В раннем детстве - родители. Потом уже школа, друзья, государство.

Александр Кондарасов

Если бы кто-то другой задал такой вопрос,я бы просто ответил ДА государство и улица воспитывает наших детей.

Ирина Ив

А родителей побоку?

Телефонист Вася.а

Тратил много, сейчас он взрослый.

Александр Кондарасов

😕 😟 не понял,сам то хоть понял.Представь наоборот,я отвечаю на твой вопрос.

Телефонист Вася.а

Вопросительные знаки,для понту?Я,вопроса не задавал.

Анна Сова

детей воспитывает прежде семья, от этого его поведение везде...а потом только корректируется...

Александр Кондарасов

Читай(первоклашка) и вникай в вопросы.

Телефонист Вася.а

А,ты пунктуацию подучи,если хочешь,чтобы тебя понимали.

Телефонист Вася.а

Не плачь,это исправляется.

Владимир Соколов

Очень важая тема.

Татьяна Алексеева

надо больше

Татьяна Алексеева

спасибо

Александр Кондарасов

Я не понял, кого больше?

Татьяна Алексеева

времени больше

Татьяна Алексеева

спасибо успеха