Ки
Кисуля

Боитесь ли вы одиночества ? Не временного, а вообще остаться в итоге совсем одиноким человеком..

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Счастье. Кайф. Как представлю. Никто не говорит про уборку. Как ты одет. Воняет от тебя. Отвлеклись от телефона. Да это счастье.

Георгий С.

а что бояться,жизнь надо принимать такой какой она есть,ведь многое в жизни человеку приходится принимать как данность....

Мурат Джумагажаев

Да естественно это страшно еще представьте умирать в одиночестве и понимать что даже знать то ни кто не будет что ьы умер

Андрей Обелец

этого боятся те у кого слишком много свободного времени и в жизни нет никаких увлечений, кроме увлечения другими людьми

Узденов Башир

Отношение к одиночеству всё равно, что отношение к смерти, у каждого своё. Вроде и не страшно, но хотелось бы оттянуть.

Шер Исаматов

Да по любому, человек одинок от рождения до самой смерти... 😉 просто он это одиночество, "прикрывает" чем нить... *))

Шер Исаматов

Да Вы сами такие вопросы задаете... *)))))

Ки
Кисуля

Я просто любопытная. Но многие довольно просто отвечают. Либо наоборот так мозги вынесут.. И нет золотой середины )))

Шер Исаматов

хм... а что по Вашему "золотая середина"? =с любопытством=... Между ответом "Да" или "Нет", и "В силу экзистенциальной сущности нашего разума, мы можем воспринимать одиночество не более чем не детерминированную философскую категорию ... бла-бла-бла, все дела"... *)))))

Ки
Кисуля

Хватит выносить мозги, да ещё в такое позднее время

Шер Исаматов

та не вопрос... *)))

Konstantin Zavyalov

Чтоб этого не боятся нужно в течении жизни вкладывать в когото часть себя без остатка тогда и не придется!!!!

Ame Non

Очень боюсь как оказалось. Но у меня есть....вы....Оказывается, что будучи одиноким, я совсем им не являюсь.

Ки
Кисуля

Гм... интересное описание самого себя...

Ки
Кисуля

Резок, дерзок... прямо ух... )))

Ame Non

Последний раз меня тут забанили на полгода за дерзкость и резкость. Я вот только вчера "возродился"

Ки
Кисуля

А разбанивают когда ? Как они вообще вспоминают про тех, кого выкинули ?

Ame Non

так они и не разбанили.Я вошёл через другой браузер.

Rif Gaisin

Поздно или рано, возвращаясь в мир духов, мы все равно остаемся одинокими со своими мыслями и желаниями.

Психолог Знахарь.

Временному ему не быть. Сначала нравиться, потом привыкаешь, потом не можешь выбраться,как из болота.

Владимир Чигарев

Живу давно один, но одиночество невозможно. Есть сын, внук, мама, брат, куча племянников, а живу один.

Ки
Кисуля

Вы правы, это совсем не одиночество..

Vadim @@@

а зачем бояться одиночества,ведь каждый человек имея пару ощущает себя одиноким.подумаешь ерунда

Ки
Кисуля

Как это ? Имея пару, вовсе не ощущает

Vadim @@@

я себя как при паре чувствовал себя одиноким,так и сейчас ничего не изменилось,только лучше стало

Ки
Кисуля

Значит это не ваша вторая половинка

Алексей Базяев

Одиночества не боюсь, но и не приветствую Любовь. А с такой девушкой познакомился бы, это уж точно

Алексей Базяев

Здравствуйте Любовь! Совершенно верно

Алексей Базяев

Специалист по Мануальной терапии

Ки
Кисуля

Ой.. а что такое мануальной ?

Алексей Базяев

Здравствуйте Любовь! Так это не сложно, посмотрите в интернете.

Игорь Ним

Скорее всего где то глубоко в подсознание страх одиночества присутствует у всх. люди социальны )

Canis Lupus

Уже столько натерпелся,что наверно как-то переживу... Жаль не помню вырождения касаемо этой темы.

Харлампий Хоравиди

память позволяет нам быть не одинокими , лишишься её и останешься один в кругу незнакомых людей

Hatem Tey

Ну явно в этом чего-то хорошего нет. Но и плохого тоже. Вы ж не говорите стать робинзоном хоть?

Ки
Кисуля

Нееет... Одно к другому не относится, в данном случае ))

Hatem Tey

Если так посмотреть человек рождается один и умирает одмн

Владислав *********

нужно разобраться еще что вы хотите от людей получить,насколько адекватна оплата за это всё,

Абай Жубатханов

Я боюсь одиночества, и думаю все живые существа боятся. смысл нашей жизни создавать будущее.

Александр Вяткин

А кто же принесёт тот пресловутый последний стакан воды,или глаза закроет на смертном одре?

Ки
Кисуля

И при всём этом, половина людей тут заявляют, что ничуть не боятся. Ещё часть уверены, что им это не грозит ни в каком раскладе...

Александр Вяткин

Люди всегда склонны думать о хорошем и принимать желаемое за действительное....

Александр Вяткин

Иллюзиями живем.а может оно и правильно...

Ки
Кисуля

Да, иначе жить было бы сложнее..