Valentina

- Девушка! Ну что же Вы не сказали, что Вы ещё девушка, я бы тогда не торопился.
- Если бы Вы не торопились, то я бы успела снять колготки!..

Ответы
Николай

А вот другое приезжают муж с жэной на дачу ,а там сорняк по пояс ,муж и говорит мы сейчас тут нае.........ся ,а жэна отвечает ,а что даже и полоть не будем.

Ирина

Девушка-а вы уверены?Женщина-а вы проверили?Ну на минуточку-а вы успеете?Ну я хоть как - нибудь.А на как-нибудь у меня муж есть.😜

Valentina

😂 😂 😂 🤝

Александр Коковин

Добрый день пелесть, вы в жизни такая же позитивная и весёлая дама.

Александр Коковин

Да вы что так не лучше их ,поставьте себя выше их.

Valentina

Не возвышаюсь...работаю их сленгом.

Александр Коковин

Да ну молодчина что сказать .

Valentina

😌 🙋‍♀️

Александр Коковин

Да а где такое очарование проживает ,далековато ,Россия большая.

Д З

++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас был такой случай в 1966 году.

Валерик

Поэтому на карпаратив - без калготков 👉

Игорь Игорь

Интересный у вас с утра расклад ...................

Valentina

так вот он что подумал?

Игорь Игорь

Я ДОГАДАЛСЯ ...........

Valentina

А это были просто колготки.

Игорь Игорь

Милая Валентина я это сразу понял ................

Valentina

а ,я как дура,на второй день.

Игорь Игорь

Потому что целый день ходили без колготок а когда их одели сразу догадались о защитной их функции ....................

Valentina

😂 😂 😂 🙋‍♀️

Efim Certan

ВО ДАЮТ . МОЛОДЕЖЬ . В НАШЕ ВРЕМЯ ......

Valentina

Колготки за целку сходят.мужики ,не торопитесь.

Efim Certan

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ .ВЫ ВЕДЬ ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ ЧТО СХОДЯТ МУЖЧИН .ХОТЯ ИМ ТОГДА ВСЕ РОВНО , ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ БЫСТРЕЕ ВОЙТИ В ТОННЕЛЬ , ТОННЕЛЬ ....

Valentina

Да...вот и попутал.

Efim Certan

ЧЕРТ ПОПУТАЛ . ПОТОМ ПРИШЕЛ В СЕБЯ И УДИВИЛСЯ .НО УЖЕ БЫЛО ПОЗДНО

Ти
Тимуровец

Спешка нужна только при ловле блох.

Valentina

Колготки не пускали,он подумал ,что девтственица...,О, прикол.

Сергей..

Спешка к добру не приведёт!😉

Александр Потапов

Спешка нужна в трех случаях

Valentina

При ловле блох.

Александр Потапов

При поносе

Valentina

да

Валентина Заворотько

😜👍

Галина Д

Смеюсь!!!!! Зачетно!!!

Рузанья-Роза Акберова

Анегдот с бородой

Valentina

и не все слышали.

Рузанья-Роза Акберова

Ему лет 35 я его рассказывала ещё студенткой

Valentina

Да,ладно?

Рузанья-Роза Акберова

А вот так! Всё новое хорошо забытое старое

Сергей Анахин

☺️ ☺️ ☺️

Раиса Гильманова

😁 😁 😁

Сергей Мокин

Спасибо!

Ибрагим

бывает

Леонид Осауленко

Класс!

Петр Васильев

👍

Бахтиёр Муродов

))))))