Ро
Роман.

Мечты это когда думаешь, что будет лучше, чем будет. Ностальгия это когда думаешь, что было лучше, чем было. Реальность это когда есть, что есть. А счастье это когда не думаешь, что есть, что было, и что будет. Что скажите?

Ответы
Ирина

Счастье конечно же оно в настоящем моменте. Но и воспоминания -вещь хорошая. Я люблю когда мы с семьёй за чаепитием вспоминаем как мы куда то ездили в путешествие и смеёмся, или рассказываем ребёнку о чём то из своей прикольной юности и тоже хохочем)) А мечты..тоже вещь отличная! Мечтаем как поедем в следующее путешествие или пойдём куда то на мероприятие, что-то планируем, хотя точно не знаем когда это путешествие будет)) Но от этих мечтаний приятно))

Legião Dos Sábios

Лучшее - враг хорошего.

Елена N

👏 👏 👏

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Светлана Радченко

согласна!)

Найман Караганда

[thyz