✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Если мужчина собрался женится, должен ли он обеспечивать свою будущую жену до брака?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Это точно не запрещено и все зависит только от качеств мужчины.

Владислав Кочергин

Собрался женитЬся? Женится: должен - не должен вопрос отпадает.

Бо
Борис

Взаимное потребительство, не есть основа крепкой семьи, думаю.

Ilham Hesenli

Это зависит от желании того господина. Хосет ли он обспечитьь

Виктор Белов

никто никому ничего не должен - всё зависит от обстоятельств

Al
Aleksey

Заботится должен, а если по расчёту замуж..,то и обеспечивать

Канатбек Бекиев

Если он собрался жениться,значит нужно жениться сразу....😉

Николай

До брака он и так её обеспечивает подарками да и вообще всем

ОК
О_О Ктото

однако когда женится он должен содержать свою жену и детей.

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Не содержать, а любить. А любовь это забота о другом человеке как о самом себе. Меня поражает тактика мужчин""нет не должен"зато в случаи чего покушать ее и до замужества попросит, а вот по большому счету он продукты покупал для нее? Если такой расклад и она ему должна готовить после замужества. Правильно?

Юлия

никто не кому не должен....надо договариваться заранее и все

Самойлова Катерина

Сразу такое потребительское отношение.Бедный будущий муж..

Джеймс 😉

Он и после брака не должен! Терпеть таких не перевариваю.....

Джеймс 😉

А ты что мастер спорта по задаванию глупых вопросов?

Галина Коровина

Во всяком случае свадебное платье и кольца покупает жених.

Бекжан Омурзак

Должен ухаживать и решать проблемы, никак не обеспечивать

Евгений Минякин

чего за парадокс когда выпил жена довольна нет так теща?

Владимир Панферов

Ебанулись? Может быть еще платить теще пенсию за дочь?

Юрий Плямин

главное чтобы было после!!!!! а до брака это ухаживание

Jaguar

Чем обеспечивать? Любовными ласками - всенепременно!

Alex Dark 🇷🇺

если бы я был женщиной я наверное пользовался этим)))

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Ну кто бессовестный тот пользуется))

Alex Dark 🇷🇺

можно подумать сама ни ни)))

Alex Dark 🇷🇺

👍я думал вымерли такие

Евгений Никулин

Лишь только для того чтобы быстрей добиться ее тела