✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Если мужчина собрался женится, должен ли он обеспечивать свою будущую жену до брака?

Ответы · страница 6
Ваня Рыбалкин

Брак должен быть в семье, а не в паспорте.

Сергей Янков

Должен ли не знаю. Но уверен, что жаждит.

Виктор Ещенко

Ну конечно НЕТ........ А ВЫ,что не в курсе?

Михаил Балашов ( Clay )

да, жили 11 лет росписаны 7 обеспечивал

Михаил Балашов ( Clay )

а куда деваться, даже сейчас ,когда эстафету передал приходится

Виктор

Должен но помощь должна быть от души

Vicrus

Если это необходимо то вполне да ...))

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

👍☺спасибо за ответ.

Vicrus

✋ 😉

Александр К.

Ни кто ни кому ни чего не должен! ))))

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Так говорят безответственные люди)

Александр К.

В этом и сложность. В вашем понимании должен это обязан, в моем должен это когда в долг взял. То про что вы пишите для меня морально этические нормы, но они не обязательны к исполнению )))

Александр Фаерштейн

Пусть, хотя бы, ноут тебе починит!

Александр Фаерштейн

Подумай, а нужен ли он вааще

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

☺это не обо мне вопрос. Если у меня будет мужчина то обязательно починить мне ноут)

Александр Фаерштейн

Ну тогда, какая тебе разница! Пусть сами разбираются!

Сергей Чип

А они живут вместе или раздельно

Сергей Чип

А обеспечивать это как и что конкретно

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Ну хотябы свою помощь предлагать, а не вести себя отрешенно видя когда у твоей будущей жены проблемы. Или мне еще нравится когда "ну ни чего, все наладится, не растраивайся"))

Сергей Чип

Ну наверное должен помогать если решил женится

Сергей Чип

Сейчас не поймёшь отношения я вам высказал свою точку зрения

Serioza Michalycz

vsegda,potomu vzial otvetstvetsvennosc na vsiu svoju wyzn

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

И после брака ничего не должен

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 и точка

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Что за бред мужчина должен обязан?))) Шкет я чего то не понимаю?)

..

Меня это слово уже тоже бесить начинает.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Мужчина если хочет и если может у женщины будет все, не нужно просить и ждать!

..

👍 👍 👍

Мa
Мarina

Нет и после брака не должен

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

А как тогда? Каждый сам за себя? В чем смысл семьи?

Мa
Мarina

Смысл ....быть независимой!Вы видимо молоды и не были замужем))))

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Ахаха. Нет. Зачем мне быть сильной, сильным должен быть мужчина, а я должна его любить.) видимо у вас печальный такой опыт) простите)

Мa
Мarina

Не сильной а независимой!у меня разный опыт,поэтому и выводы есть...

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Я сожалею вам, что у вас разный опыт(

Legião Dos Sábios

Зачем, если она не нищенка?

Legião Dos Sábios

Конечно, особенно, когда вопрос стоит о женитьбе. Я например не стану своего сына женить на нищенке. )))

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Пфф, бред какой-то.) а сына отдадите за "мамку"чтобы она его содеражала и обеспечивала, что это за мужик такой?

Legião Dos Sábios

Бред можно услышать только от таких как вы. В браке должен быть паритет! Тем более, в наши смутные времена, когда общество расслоилось на богатых и бедных, а также на середняков.

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

😂А вы знаете что Богач и Бедняг это в голове. А не ограничение. И на самом деле богатый человек даже в сложной ситуации найдет выход и обернет в свою пользу. Ну а бедный даже с деньгами станет бедным. Вашему среднему уму похоже не понять. Слишком давят стандарты))

Legião Dos Sábios

Я знаю, что такое богатство и бедность. Кстати, я постоянно пытаюсь удержаться на плаву. Если вы о моем внутреннем мире, то богаче его может быть лишь мир Льва Толстого.

Абди Рагимов

Смотря какие возможности

Абди Рагимов

Если есть самнения зачем делать предложение.

Абди Рагимов

Случайно это не тебя лично касается только честно

Абди Рагимов

Ты за чеченца замуж выходишь )?

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Ну вообще-то мой отец чеченец)

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Судя по вашим смайлам вы там со смеху валяетесь, поделитесь хотя бы)

Людмила Мухорина

нет это по его желанию

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Когда были первые ответы в таком духе, я думала ну это только первые ответы, а сейчас это уже странно, у меня такое предположение что дальше будет страшно))

Людмила Мухорина

может мне ВАС на содержание взять?

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Я женщина, мне нужен мужчина, не женщина, простите)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вы как думаете?

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Я думаю что должен конечно. Любовь это не красивые слова и страсть, это забота о другом человеке как о самом себе. Иначе какой смысл от брака, если каждый сам по себе. Вы не согласны?

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

До брака тоже так должно быть.)

Ta
Taswerat.com

Если арабы 😂

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Ну это только арабы на нормальные поступки способны)

Наше Благородие

нет конечно

Наше Благородие

решил -не то

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Ну конечно)) я знаю значение слов, словарь Ожигова не раз открывала)

Наше Благородие

Решил-это уже все....невесту за косу и в ЗАГС

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Похоже вы все таки суть вопроса недопоняли)

Ольга Усольцева

Нет конечно

Ольга Усольцева

И в браке нужно тоже себя реализовывать..работать...до беременности..а там уж как получится

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Ужас. А детей как вы воспитывете?

Ольга Усольцева

Очень даже не плохо.. сыну-22года...заканчивает консерваторию...работает...имеет машину и сестренку возит в школу.дочери 7лет -во 2классе...

Лариса

Чем?