Aygerim Toleulinova

Ваши отзывы о пивных дрожжах?кто пил?

Ответы
Georgiy Nikiforov

пил в далёком советском детстве, давали раз в день перед завтраком в детском саду. Говорят , что это очень полезно и для пищеварения и для иммунитета.

Ма
Макс

Ходил на фильм бегущий в лабиринте , так вот бросив дрожжи в деревенский сортир летом я увидел более захватывающее шоу.

Владимир

Имеют оздоровительный эффект ! Раньше ими чирии лечили ... Только нужны натуральные а не химия 😁😁

Олег Острога

Я. От кожных воспалений помогают. Но пить нужно регулярно. Минимум месяц. Продукт-то естественный.

Aygerim Toleulinova

А по поводу набора веса?

Олег Острога

Набрать хотите? Тогда со сметаной.

Aygerim Toleulinova

Нет)наоборот ))))

Олег Острога

На пивных дрожжах не распухнешь. Они наоборот помогают восстановлению кислотно-щелочного баланса.

Aygerim Toleulinova

Спасибо

Бажиров Нурлан

Мен ішпеймін. Сол себепті ештеңе айта алмаймын.қазақтарға айтарым, қазақ тілін ұмытпайық.

Dmitry Karmannikov

я пил ... ободенное пиво домашнее получается)) на самом деле )) правда процесс долгий )

Салон Отопительной Техники Теплодом

Иx пьют вроде по назначению, по определенным причинам. У с прыщами с весом проблемы

N Net

на мой взгляд такие же бесполезны как и витамины, много кто принимает а толку ноль

N Net

согласен, надо подумать 😉

Марк Альперович

Красавица! Вы, вероятно, с Узбекистана.А,насколько я знаю,мусульмане не пьют.

Марк Альперович

А в Москве бывали?Но замуж и в Казахстане рано выходят,или я не прав?

Aygerim Toleulinova

В Москве нет)да выходят и рано, но это не обычаи и не традиция)

Марк Альперович

Казахстан когда-то был исконно русской землею.Отдельным государством он стал только при Советской власти,поэтому,возможно, и отличается от мусульманских стран.Но ваше милое личико украсило бы Москву

Aygerim Toleulinova

Спасибо)

Марк Альперович

Расскажите несколько слов о себе,мне будет интересно.

Виктор Г

Какой отзыв!? пьют пиво ,кто ж в здравом уме пьёт дрожжи? "кто пил" ....уморили

Aygerim Toleulinova

Вы о чем сейчас?

Виктор Г

Вы ведь поинтересовались ,кто пил дрожжи (юмор 5 баллов ,я как представил ,бокал дрожжей....)

Алексей Горенков

Нормальная штука, главное на батарею животом не ложиться а то забродит)))

Aygerim Toleulinova

А что вы ложились?😯

Алексей Горенков

Ну так ради эксперимента)

-Я Мойша, -Не Еврей.

не встречал именно пивных. в дрожжах ориентируюсь. хлеб свой выпекаем.

99999

Ну что дрожди пишут что прищи уходят фигня не помогает,вот бражка

Ми
Милая

Купила так и пролежали. Побоялась пить. Потом выкинула.

Александр Гужавин

Пив пил !!! в свое время, остались воспоминания... )

Бажиров Нурлан

Мен ішпеймін. Сол себепті ештеңе айта алмаймын.

Максим Попов

Я пил в детстве мама заставляла.Такая гадость.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Читал про них они почечные лоханки разрушают

Антон Беляков

Я принимал. Эффекта никакого не ощутилосб

Михаил Юсипов

ну если при инорезе то можно попробовать