Св
Светлана_Светлана

🖼Через несколько часов американское посольство удалило фото. Видимо выяснили что картина «Казаки пишут письмо турецкому султану» написана художником Репиным русским по национальности . Ничего без русских не могут. Это ж надо было так лохонуться?!

Ответы
Галина Смирнова

Да.Смешно смотреть на эту убликацию. Не зря убрали из информационных сетей.

Св
Светлана_Светлана

Сша не знают культуры России и Украины. Не хотят разобраться. Зато ляпают все подряд, для них это мы на одно лицо.

Галина Смирнова

В принципе,мы похожи,нас-славян отличает даже внешность от АНГЛИЧАН,АМЕРИКАНЦЕВ,НЕМЦЕВ.Но они нще и не знают нашей культуры и украинской.

Св
Светлана_Светлана

Для нас амеры, немчура и англо саксы на одно лицо. А евреи и армяне тож похоже. Но если им сказать - обидятся.

Галина Смирнова

Сейчас чистых наций,наверно,уже нет,все ни один раз перемешаны по крови.

Юл
Юлия

А тем временем в Турции, 😁 🖼

Св
Светлана_Светлана

Отлично. Пусть сосут змеи свой яд. Россияне рулят.

Юл
Юлия

😁✊🤝

Нурия Шагабиева

Читала ,что Байдена туда приделали или пририсовали .😁

Любовь Золотарева

Ну ведь картину все-таки нашли.

Любовь Золотарева

Вот и я об этом. Видимо, душа просит подышать русским воздухом.

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы не лезли. А то им нефть газ золото и алмазы спать спокойно не дают. Уж лет 30. Как ссср распался. Брежнева с Андроповым все боялись. А эти пасть раскрыли.

Любовь Золотарева

Их трудно остановить. Дарвин знал, когда утверждал, что люди произошли от обезьян. Это он имел в виду Америку. Свободы всегда хотят и , если свой банан съели, без стыда и совести отберут его у другого. А у наскак раз, есть чем поживиться.

Св
Светлана_Светлана

Это и тревожит. Россия не Африка, в России все разработано. Заходи и бери. Вот и лезут на готовое

Любовь Золотарева

В 90 годы так и было. Составами вывозили все из России. Аж сердце сжималось от такого варварского нашествия.

Забава

Безграмотные, чего с них взять

Nikola Mahkov

-и на старуху-есть проруха!--😱

Yury Panteleev

Ефим Репин вообще то -еврей🤣

Св
Светлана_Светлана

Формально русский художник. Учился в императорской академии, россия его растила как иванова и Карла брюлова.

Yury Panteleev

Ну так то и Райкин и Жванецкий - русские))

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Россия страна мнагонациональная. В 90е всех из СССР русскими звали. Сейчас уже нет.

Надежда Тихонова

Вообще то Илья Репин-еврей.

Св
Светлана_Светлана

Потому что ефимыч?

Alex Sher

Вот непруха👻

Олег Слонимский

🤣🤣🤣👍

Марианна Бородина

☺️

Татьяна Я За Россию

😄

Ко
Котенок

😁